КротоТо• 22 декабря 2015

Вы умеете собой гордиться?Как у вас это получается?Я не умею

Не могу гордиться своими достижениями.Что я сделала,чего добилась,не горжусь собой.Некоторые курить бросают и нахваливают себя годами.Я,все равно чего добилась,всё равно думаю что это в порядке вещей,и не могу себя хвалить.
Веснушка• 22 декабря 2015
И я не могу себя хвалить. И всё время оглядываюсь, а правильно ли я всё делаю, что скажут другие? Понимаю что это плохо, но ничего с собой поделать не могу (((

Удачная• 22 декабря 2015
и я не умею
сегодня пошла на собеседование
один только вид корреспондента убил во мне всякие зачатки самолюбия)))
а в процессе беседы и вовсе забыла зачем туда пришла)))
все зависит от окружения
не все но многое
окружайте себя достойными позитивными людьми
и самооценка ваша не будет падать
любите себя
Я такая боевая• 22 декабря 2015
а я умею. заработала хорошо - сама себя похвалила))) заработала меньше - сама себя пожалела))) я себя мотивирую - балую себя после хороших доходов)))