Ширли-Мырли• 20 мая 2013

Стояла на кухне варила суп

И тут меня осенило,что я не люблю супы, и не ем их, но варю,муж ест как мышь,может сидеть на одном печеньке с чаем-что ужасно бесит меня. Супы я не люблю,но варю. Ненавижу суп варить!!!!! Ребенку готовлю по 3 раза на день.  Вообще бесит меня притовление пищи до глубины души достало, верите устала от декрета,хочу на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заставляличка• 20 мая 2013
Крик души

Резвая лошадка• 20 мая 2013
О да, как я вас понимаю. Сама хочу не могу. Он насижености дома отношения с мужем подпортились. Плакать хочецца...
Ля-ля-ля• 20 мая 2013
и я ненавижу варить жрать...устала
Матраскин Брат• 20 мая 2013
Ой, не торопитесь, будете суп варить, убирать, стирать, гладить, за ребенком в сад ходить, ну и на работу конеш. Тогда и взвоите))
Ноу коммент• 20 мая 2013
Даже если на работу пойдете, суп все равно варить придется) Или поход на работу отменяет кормление мужа-ребенка?)
Волшебная палочка• 20 мая 2013
Бывает накрывает. И это пройдет.
Abigail• 20 мая 2013
А мне подружка-воспитательница немного рассказала, чем в садике деток кормят не хочу пока из декрета, лучше детя покормлю вкусным и свежим... Муж супы раньше не ел, но вот овощной, который я малому готовлю, пришелся по вкусу
Снегурочко• 20 мая 2013
Я Вас понимаю. Наваришь первое , второе, а муж еще добавляет,- может пирог еще спечешь?
Сумчатая кошка• 20 мая 2013
ха ха ! Вы наивная! к этому всему что вы сейчас делаете еще работа прибавиться)) дите пойдет в сад работы все равно не убавится))

Обнемашечка• 20 мая 2013
И у меня так
Мечтаю о домработнице
Видеть не могу уже эту кухню!!!! Особенно в жару - у нас нет кондера...
Волшебная палочка• 20 мая 2013
У меня хороший муж, звоню говорю на ужин молодая картошка, больше ничего не хочу делать. Он отвечает, хорошо, я шаурму куплю
Солнечный зайчик• 20 мая 2013
хм...
А зачем стоять над супом?
Я в мультиварке все варю. Не хватало еще стоять над ним).
Обнемашечка• 20 мая 2013
А самое ужасное, что у меня доця капельку клюнет и ВСЁ
автор Ширли-Мырли • 20 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Хоть какое-то разнообразие будет и общение(((( а то ну совсем эта кухня достала, я готова рыть огороды,белить-красить,мыть-чистить,только не готовить кушать. Не пойму что произошло,раньше любила готовить,а сейчас отвернуло.
автор Ширли-Мырли • 20 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
это загоняет меня в еще большие депрессняки)))))
Солнечный зайчик• 20 мая 2013
У меня все до наоборот: готовить люблю, но муж любит есть только колбасу и мясо (магазинное), так что я готовлю, а потом через день-два выбрасываю...
автор Ширли-Мырли • 20 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
хм...
А зачем стоять над супом?
Так и я в мультиварке,но как же меня бесит делать для него заготовки и так далее.
Обнемашечка• 20 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
хм...
А зачем стоять над супом?
Мультиварка - ВЕЩЬ!
Но порезать, почистить, залить, помыть всё равно надо. А помимо супа.... Хотя я скоро куплюю мультиварку и заставлю всю семью есть только СУП! Вот!
Обнемашечка• 20 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
И меня....

автор Ширли-Мырли • 20 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
мой тоже типа такого,верите я даже не знаю зачем я готовлю этот суп. Но у меня на него управа,стукну по столу и скажу если все не съешь, можешь чухать к своей маме. Конечно,когда уже достанет.
Арина85• 20 мая 2013
ох девочки ушли мы от истинной женственности, потому и а тягость нам все эти домашние хлопоты, не должно так быть
Смурфетта• 20 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
хм...
А зачем стоять над супом?
100% ! ушла и забыла. само выключилось и все!
Волшебная палочка• 20 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
Мультиварка - ВЕЩЬ!
А как заставлять будите?
У меня муж мясоед, задолбал уже, главное котлеты не ест, тефтели не ест, пельмени не ест, супы тоже не ест. Нужно мясо жаренное, или курица в духовке запеченая.
Смурфетта• 20 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
А какие там заготовки? у меня сегодня ушло 4 минуты, чтобы помыть-порезать мясо, почистить-порезать картошку и щавель и все. Что ж тут делать долго? Овощной - тоже, примерно 4-5 мин от силы пока помыть-порезать.
Солнечный зайчик• 20 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
Мультиварка - ВЕЩЬ!
А я покупаю замороженные нарезанные овощи в вакуумной упаковке и все
И ничего не нужно резать и чистить
Марс атакует• 20 мая 2013
Ответ дляАрина85
А что такое эта истинная женственность? Если как до эмансипации - то все домашние хлопоты и дети на жене и суп варить тоже. А если, как дворяне, купцы - с няньками, поломойками, кухарками - то это достаток и статус надо было определенный иметь, как и сейчас впрочем.
Фрекен бок• 20 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а зачем варите...пусть ест шаурму у вас будет куча времени)))
вы прям как мамаша скушай за маму скушай за папу а потом удивляетесь чего мужики такие инфантильные так вы ж сами их такими делаете)))
от вкусной домашней еды ни один нормальный мужик не откажется...делайте выводы)
Abigail• 20 мая 2013
Ответ дляАрина85
бывает что-то в тягость, когда спасибо не слышишь и не видишь, что затраченные усилия пошли впрок.
nataliro• 20 мая 2013
Ответ дляАрина85
ни от чего мы не ушли,от этого не уйдешь ! )))) а как должно быть ? жена дома сидит ,а муж деньги и продукты домой приносит ,или хотя бы деньги? так ? так. говорю мужу :надо псило-бальзам ,комары ребенка кусают,у нашего срок годности год назад истек,он говорит:нету денег. кушать муж не просит,обиженный ходит,типа голодовки устраивает,упрашивать надо ,чтобы поел то,на что не заработал. а рядом ребенок ,обиженный на маму(не купила очередного паровозика,зато купила классные раскраски,сначала надо царапать монеткой контуры,потом рисовать) ,прыгает радостно :папа,папа ! В результате,я плохая мама и жена,он-хороший со всех сторон. почему я ,плохая мама и жена ,должна готовить,стирать,упрашивать,покупать,искать деньги,упрашивать ребенка и вообще ,думать обо всем на свете ????????? ХОЧУ БЫТЬ ПЛОХОЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ ! крик души очередной,просто наболело !
Abigail• 20 мая 2013
Ответ дляnataliro
вот Вы и страдаете, потому что ведете себя не как слабая женщина, а как героиня, принимая все удары на себя. Сказали бы ребенку, чтоб у папы денежку просил на паровозик, и мужу готовили то, на что заработал... А так никому париться не надо, мама за всех выгребет