Аноним• 10 августа 2012
Девочки Овны, легко ли Вам живется, с таким характером?
Ядвига Юсьлегко• 10 августа 2012
Я овен абсолютно не капризный, не агрессивный и что там еще пишут о знаке (3 апреля день рожд)
Elena 2010• 10 августа 2012
Я тоже овен,сейчас достаточно сдержанная,адекватная,но лучше со мной не ругаться,а то могу очень сильно обидеть.
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляElena 2010
Ну, а лично Вам, комфортно жить?
Аноним• 10 августа 2012
Я овен и родилась в год овцы. Или дружу или не дружу. С людьми схожусь очень тяжело, но если дружу отдаю всю себя, в ответ хочется того же. Наверное потому и трудно схожусь. Жутко упрямая. Учусь уступать. Да и волевой характер не всегда хорошо. Иногда нужно уметь прикинуться слабой беззащитной женщиной. Учусь потихоньку
Аноним• 10 августа 2012
Мне нормально, это у других со мной проблемы...
Зато с дочкой - она тоже Овен - прекрасно.
Я всем говорю: ’Да, я с характером, но не так уж все и плохо.’ А что другие знаки чем-то лучше?
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляsanaroksana
я Овен, уточните, что имеете в виду под словами ’с таким характером’
Упрямство, вспыльчивость, эмоциональность и т.д.
Elena 2010• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну, а лично Вам, комфортно жить?
Мне абсолютно комфортно.Конечно лет в 17-18 было тяжело из-за упрямства,но в силу возраста(мне сейчас 30)научилась находить компромиссы,если нужно могу и уступить.
sanaroksana• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
Раньше, когда не было ребенка, жилось легко. А сейчас сложно, ’бурю в себе’ приходиться укрощать самостоятельно, иногда не получается, потом сильно себя винишь, и становиться еще сложнее.
Oksanka075• 10 августа 2012
7 апреля (угораздило родится в 7 месяцев %))). Упрямая, вспыльчива, эмоциональна, обидчивая, но с возрастом учусь себя обуздывать. Уже есть прогресс, но темперамент тяжело изменить, вылазяет иногда.. все почучуть
Но также умная , целеустремленная, вижу цель - не вижу препятствий! Веселая, быстро выхожу из состояния депрессии и очень хорошо умею держать паузу в ссорах, отстаивать свою точку зрения и оптимистка
Я довольна своим знаком зодиака!
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляDobra
Мама овен, тато овен, брат овен.
Це ЖААХХ, Ні дня без перепалки.
Я Діва.
Це ЖААХХ, Ні дня без перепалки.
Я Діва.
Сочувствую
Аноним• 10 августа 2012
Уместен вопрос как остальным живется с представителями этого знака :))). Овны тяжелые, несдержанные личности, особенно мужчины . Обидет ни за что и даже глазом не моргнет, а потом как ни в чем ни бывало.
Ответ дляАноним
Прямо про меня писано! Учусь-учусь, а пока не очень получается :0
Взрываюсь быстро, отхожу тоже быстро.
Аноним• 10 августа 2012
трудно с мужчинами- единицы могут выдержать такой сильный и взрывной характер)) а притворяться овен не может
Аноним• 10 августа 2012
А мне очень тяжело, с мужьями развожусь, с родителями ссорюсь, на работе конфликтую
Аноним• 10 августа 2012
мне кажется, что овнам еще тяжело потому, что они искренние, добрые, а окружающие их не понимают и часто пользуются этой добротой..
а овну тяжело из-за импульсивных необдуманных решений...
ну и конечно же лучше не злить овнов))))
Ответ дляАноним
Это точно! Не злить и не спорить
Я люблю Овнов