Апочемучка• 20 мая 2013
Гитлер не дает мне покоя
Очень интересный человек, все думаю,а что если тогда в бункере он не умер. Где он интересно тогда?
Кредитная• 20 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
Злюки вы,девчата, неужели вам ни капельки не интересно?
Здесь максимум на что хватает ума,так это на поговорить о любовницах,тряпках и о глотать или не глотать.
Тема-интересная. Но собеседников Вы не там выбрали.
Фрося_Бурлакова• 20 мая 2013
ржу с названия темы - Гитлер не дает мне покоя! - пристает что ли и названивает по ночам???
Как сказал бы психолог ’Вы хотите об этом поговорить?’
Апочемучка
• 20 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот не поверите,каждый день про это думаю.
Я такая боевая• 20 мая 2013
Автор и кто-там про тела дятловцев писал, почитайте о Смоленской катастрофе))
ВНИМАНИЕ: ДЕТЯМ, БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ, КОРМЯЩИМ МАМОЧКАМ И СЛАБОНЕРВНЫМ ЛЮДЯМ - НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!
ОЛЬГА 2012• 20 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
я тоже так думала сначала,но подумать если логично его идеалогия, и все остальное умерло с проигрышем в войне,смысл ему жить?,а человек он был психически неустойчивый.
я читала его лечащего врача - Г был в последние годы жизни оч больной, подозревал всех во всем, доверял только Еве.
Он сидел на аналоге метамфетамина, для того, чтоб жить - от него развивается параноя, чеорвек в той ситуации все 1000 раз перестраховал бы + человек с таким положением
Я не говорю, что он ныне жив, я полагаю, что он не застрелился тогда
Ответ дляДафна
А че все на Автора набросились, абы тока поржать. В мировой истории ведь столько загадок, тайн и необъяснимых явлений. И что с того, что Автор хотель обсудить одну из них? И понеслось, трава, дилер, что курите...
Да мы не со зла..... Грузиться не хотелось.... Честно!
Ну поймите правильно- полдня общалась с родителями однокласников дочери...... Подготовка к выпускному!
Думала тут душу отведу......
Открываю .......
Короче все равно грузонуло
Думала тут душу отведу......
Открываю .......
Короче все равно грузонуло
Апочемучка
• 20 мая 2013
Ответ дляBurning_Ice
Вы думаете, если узнаете - полегчает?
да,мне полегчает.
Апофиозная• 20 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
да,мне полегчает.
Вы не подумайте плохого, я вопрос не со зла задала. Просто, когда чем то сильно интересуешься и узнаешь это, впоследствии хочется узнать уже гораздо больше чем хотелось вначале.
По теме, из того что сама читала, будто умер он в 85 лет в Аргентине. Хотя это всего лишь одна из многочисленных теорий.
Апочемучка
• 20 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
реинкарнировался в Гадика Колесниченко
это кто еще?