Апочемучка• 20 мая 2013

Гитлер не дает мне покоя

Очень интересный человек, все думаю,а что если тогда в бункере он не умер. Где он интересно тогда?
Аннуитет• 20 мая 2013
Вот это мысль!!!!!!

Первоклашка Я• 20 мая 2013
где то в верховной раде зависает
Мафиозная• 20 мая 2013
от старости уже бы умер, наверное
Папобус• 20 мая 2013
а он и не умер, умер его двойник. Он благополучно дожил до старости.
Шунечка• 20 мая 2013
Автор, дайте номер телефона вашего диллера.......а о скучно
Петя-петушок• 20 мая 2013
В любом случае уже умер, если эликсира бессмертия у него не было где-то в загашнике.
Первоклашка Я• 20 мая 2013
Ответ дляШунечка
Кы-ы-ы-ця• 20 мая 2013
Автор, отсыпте мне чудо-траву. очень уж забористая, как я посмотрю)
автор Апочемучка • 20 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну вот хочу я знать все..А мысль о том,что этого никогда не узнаю убивает меня изнутри.........

Помеха справа• 20 мая 2013
Гитлер жив!!!
Я здесь
Шунечка• 20 мая 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ага..... Щас...... В очередь!
Умная нашлась
Марс атакует• 20 мая 2013
автор, вы еще так много не знаете...Гагарина останков тоже не обнаружили, они с гитлером и отрываются, так что думайте теперь о двоих.
автор Апочемучка • 20 мая 2013
Злюки вы,девчата, неужели вам ни капельки не интересно?
Мафиозная• 20 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
как все запущено...
Шунечка• 20 мая 2013
Ответ дляАпочемучка

Не не не ..... У меня самоотвод! Тут явно что то тяжелее травки.....
Первоклашка Я• 20 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
автор вас не убивает,вас штырит по взрослому
Шунечка• 20 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
Гитлер жив!!!
Я здесь
О! Привет! Ты из какой палаты?
автор Апочемучка • 20 мая 2013
Ответ дляШунечка

Ну ничего,я не обиде,нам больше будет
автор Апочемучка • 20 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
Гитлер жив!!!
Я здесь
Тоже мир поработить хотите?

Мафиозная• 20 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
я с недавних пор не лезу в такие загадочные истории
недавно решила про дятловцев инфу поискать и случайно в нете наткнулась на фотки их найденных тел (кто не знает, их нашли через несколько месяцев после гибели, так что представьте, что осталось)

вообщем потом несколько ночей уснуть для меня было огромной проблемой
и если мне это удавалось под утро, для меня это было счастьем
ОЛЬГА 2012• 20 мая 2013
99% что это не он там умер
имея столько власти, ресурсов и денег Вы бы умерли? то то и оно
Первоклашка Я• 20 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
Гитлер жив!!!
Я здесь
что употребляем Гитлер,что так долго держит
Шунечка• 20 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
99% что это не он там умер
А я бы умерла! ОТ СЧАСТЬЯ!!!!
Котенок аки рысь• 20 мая 2013
Автор, умер он, умер..и Ленин, и Сталин,и Наполео,н и Саддам, и Бен Лвден..все ТАМ...
автор Апочемучка • 20 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
99% что это не он там умер
я тоже так думала сначала,но подумать если логично его идеалогия, и все остальное умерло с проигрышем в войне,смысл ему жить?,а человек он был психически неустойчивый.
Петя-петушок• 20 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
99% что это не он там умер
Ну, я пока не знаю ни одного человека, который когда-то не умер бы - даже имея все то, что Вы перечислили и даже больше))).
Помеха справа• 20 мая 2013
Ответ дляШунечка
О! Привет! Ты из какой палаты?
Привет. Я из 6, а ты походу Гагарин?
Помеха справа• 20 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Где?
Шунечка• 20 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
Привет. Я из 6, а ты походу Гагарин?
Тссссс..... Нас ищут! Побежали? Тихонечко.......
Шунечка• 20 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
Где?
Ну я ж говрю - тише.... Чо ты орешь? Все уже ждут ..... Пошли быстрее