Аноним• 10 августа 2012

Львов . Подскажите почем жилье.

в сентябре хотим во львов на пару дней.подскажите с жильем.почем?где,?номера телевонов. а еще напишите где стоит побывать

fox80• 10 августа 2012
Я тоже хочу во Львов. и мне подскажите.

Ксюхин• 10 августа 2012
С жильем проблем нет. Погуглите - море предложений квартир посуточно и хостелов. На счет где побывать советую: конечно экскурсия по городу(можно на 2-3 дня поделить, чтобы не устать), съездить в Олеський и Подгорецкий замки.
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляКсюхин
проблем то нет но хотелось услышать мнение львовчан. где лучше.почем. и.т.д. а про тематические кафе можете рассказать
Аноним• 10 августа 2012
http://travelua.com.ua/lvivshhina/lviv-lvivshhina
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Ксюхин• 10 августа 2012
Тематические кафе обязательно отведайте. Получите море удовольствия и незабываемых эмоций. И так: ’Крыивка’, ’Кафе Мазоха’, ’Под золотой Розой’, «Гасова лямпа», и в обязательном порядке ’Дом легенд’ на террасе.
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляКсюхин
спасибо.уже скорее хочу туда
inaka• 10 августа 2012
Поднимитесь на Высокий замок- увидите весь город, если высоты не боитесь- то на смотровую площадку Ратуши- очень высоко- но шикарно. В самом центре возле городской Ратуши ( пл. Рынок)- стоят Чудо- бусы- поезд - трамвай- прокатитесь екскурсией по городу. Там же на пл. Рынок открылась новинка- Копальна кавы- там можно посмотреть как добывают кофе в загоне, купить домой и выпить его на месте, Аптека- музей- так же интересно. На пл. Рынок вам предложат екскурсионные туры. Красивый парк Стрийский, етнический- Шевченковский гай. Личаковский цвинтар- там проводят екскурсии- очень древний, красивый, но кончно не веселое местечко)).
Квартиру лучше брать не дальше 10-15 мин от центра, а не возле вокзала.
Ladydi25• 10 августа 2012
doba.ua два раза снимала там квартиру во Львове-правда второй раз попалась хорошая квартира,но печалил запах с ванной.

Ladydi25• 10 августа 2012
если не ограничены в деньгах могу скинуть телефон отличного гида-повозил меня по всем монастырям,замкам и двум лаврам))
inaka• 10 августа 2012
Вот тут смотрите квартиру

http://vashmagazin.ua/cat/catalog/?rub=130&subrub=...
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляinaka
спасибо
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляLadydi25
во сколько вам это обошлось
aknele• 10 августа 2012
Посмотрите гостиницу Ирена, находится недалеко от вокзала, рядом собор Св. Юра, храм Ольги и Елизаветы. До центра пешком шли минут 20. Цены есть на сайте. Заказывали завтрак в гостинице, очень удобно, а питались в городе.
У меня есть тел. Экскурсовода, очень нам понравилась, если будем ехать снова - только к ней. правда,, ноги болели от усталости)
Напишите мне в личку, я дам тел.
aknele• 10 августа 2012
Ответ дляКсюхин

Подгорецкий на реставрации. Самый красивый и ухоженый - Золочевский. Подгорецкий весь в лесах. Конечно, включить фантазию - и можно представить, какой он красивый))Но сейчас весь разрушен. Были буквально 2 недели назад.
aknele• 10 августа 2012
http://www.irenahotel.com.ua/special_offers/
Ladydi25• 11 августа 2012
Ответ дляaknele

))все равно есть на что посмотреть-а мы еще и в костел попали во время богослужения )) Очень понравился Cвижский замок-детство вспомнилось и любовь к фильму ’Три мушкетера’
Автор ответила в личку)) на машине гида стоимость за день получилась 600 гривен.
aknele• 12 августа 2012
Подгорецкий замок:
aknele• 12 августа 2012
И Золочевский:

Баутина О.• 13 августа 2012
А что интересного можно показать 5-летнему ребенку во Львове?
Дарьюшка• 20 августа 2012
я вернулась со Львова, жили вот здесь
http://doba.ua/cities/Lvov/746766100/flatinfo.html
до Площади рынок 5 минут. Квартира оочень хорошая, свое отопление, хозяева радушные. Я многим рекомендую.
Дарьюшка• 20 августа 2012
Кстати, очень интересно было наблюдать, там свой собственный вход в квартиру:) Лестница на второй этаж:)
Баутина О.• 20 августа 2012
отлично, а стоимость и если не секрет как вы нашли хозяев моет координатами поделитесь
Баутина О.• 20 августа 2012
все увидела, извините
автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляДарьюшка
245грн сутки?
Дарьюшка• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
245грн сутки?
да
Дарьюшка• 20 августа 2012
Ответ дляБаутина О.
просто забронировали через интернет :)
Хвець-тець• 26 августа 2013
0674229290-квартиру снимали у этого хозяина в центре.Все необходимое есть.цена в декабре была 280 грн.