Да, я блондинка!• 20 мая 2013

Девушка-девушка - измена мужу?

Так стыдно в этом признаваться, но... После родов мне не толькуо мужчины стали интересны, а девушки тоже.))
Познакомилась на сайте знакомств с одной дамой, и очень хочется попробовать - но страааашно.
Мужа люблю, конечно же, но приелось так уже за столько лет брака-то...
Измена это или нет?
Шунечка• 20 мая 2013
Тааак, что та у нас по времени?
Ну, уже можно!
Всем добрый вечер..... Пусть он будет веселый

Мамаша в бигудях• 20 мая 2013
конечно измена
КучМала• 20 мая 2013
интересно.а если вашему мужу парень приглянется,вы это посчитаете изменой
Пишущаяся• 20 мая 2013
скажите мужу,многие мужчины очень мечтают посмотреть на ласки девущки с девушкой)
Марс атакует• 20 мая 2013
А если муж с другом чпоки чпоки, это измена?
okss• 20 мая 2013
У мужа спросите. У меня есть знакомая, постоянно практикующая такие отношения. ЕЕ муж счастлив. Видимо,фантазиями. А есть ведь и другой тип...
Поумничка• 20 мая 2013
измена конечно же! Можете секс втроем попробовать - и мужу понравится, и вы себя потешите)
Маурита• 20 мая 2013
устройте секс втроем---муж точно против не будет
автор Да, я блондинка! • 20 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Дак если понравится - то может и до этого зайдем!

автор Да, я блондинка! • 20 мая 2013
Девулечки, так хочется интима, страх... Что уже и с девочкой согласна! Муж у меня в этом плане совсем не изобретателен(((( А сзади да сверху уже осточертело(((
Поумничка• 20 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня парень был - встречалась год. Любил периодически друга приглашать на ночь к нам))) нравилось, но тогда у меня семьи и детей не было. Сейчас мужа ни с кем не поделю, да и он не стремится))) Правда, балуемся разными штучками))))
автор Да, я блондинка! • 20 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Мой даже на штучки не соглашается, вот хочу втихаря купить((
Поумничка• 20 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Напоите мужа, потом эксперименты. Только не садо-мазо, конечно
Аноним Советчик• 20 мая 2013
ну так в чем проблема, только с мужем, думаю ему понравится с двумя:)
автор Да, я блондинка! • 20 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Он у меня как выпьет - вообще как макаронина, лучше с трезвым. А трезвый он стесняется((
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Блин, а как оно смотреть как твою женщину трах..т? Ужас
Поумничка• 20 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Так вина выпейте - чуть охмелеет и вперед)) У меня муж в этом плане нескромный)))))) Что трезвый, что пьяный))))
Поумничка• 20 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот такой парень был - ему нравилось) Ну и я была не против))) Правда, это все эксперименты молодости - мне 25 было...
Кошка Мурка• 20 мая 2013
Мне тоже снилась темненькая девушка(фантазия моя))), завела пару любовников- попустило!))

Organic• 20 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А чего Вы думаете, что друг девушку т..ет?
Апофиозная• 20 мая 2013
а с какого ты города? может я тебе смогу помочь. Это не измена- нужно уметь разделать секс с партнером(девушка или мужчина не важно) и свои чувства к мужу.
Трахтибидох• 20 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
’-доктор, я когда выпью не могу кончить.
- так вы не пейте
- тогда я немогу начать’
Поумничка• 20 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
- так вы не пейте
- тогда я немогу начать’
ну и ник у вас
Бану• 20 мая 2013
Ответ дляШунечка
Тааак, что та у нас по времени?
Ну, уже можно!
+100
рановато конечно для ночной темки, но придется участвовать:):):)
КучМала• 20 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
- так вы не пейте
- тогда я немогу начать’
Неместная Я• 20 мая 2013
а это как ваш муж на это смотрит, как он посчитает так и будет. Знаю что мой точно будет считать изменой и очень большого скандала или даже развода мне не избежать. Хотя я скучаю... по девушкам это совсем другое
ЗлойанОним• 20 мая 2013
не измена. только обязателеьно мужу доказательство предоставить!
iolanta88• 20 мая 2013
Чего стебетесь над автором)Попробуйте!Секс с девушкой,не будет считаться изменой в глазах вашего мужа!После секса уж точно будете знать БИ вы,или нет.Может то било только фантазией,а в жизни оно совсем про другому
автор Да, я блондинка! • 21 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Я только целовалась, очень понравилось
iolanta88• 21 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Я только целовалась, очень понравилось
Поцелуи это одно,а секс это уже совсем другое