Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2015
Шубка из козлика, не стыдно носить?посмотрите, покупать или нет
Девочки, хочу купить, не Стремная? Цена вопроса 950 гривен
Паспортный стол• 23 декабря 2015
Надо будет тогда очень крутые джинсы и сапожки под неё. И шапку крутую. Короче, если её обыграть то бомба будет. А если просто, то действительно на циганщигу похожа. И попа будет мерзнуть ;-)
Маргарита и Мастер• 23 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вполне нормальная шубка, только в ней холодно будет))
козлик очень теплый. это ж не кроль. когда-то была у меня длинная шуба козья, в ней вообще жара, маме отдала, говорит не мерзнет в самые морозу.