Мадам БрЮшкина• 20 мая 2013
Соседи курят у себя на балконе
Как можно повлиять на соседей которые курят у себя на балконе а этот весь дым тянет мне в квартиру, у меня есть дочка 3 года и я беременная вторым. реакция на запахи сигарет негативные. Пошли вечером гулять думаю оставлю окно на проветривании тк тепло пусть проветрится квартира, зашли домой как в кабак какойто! Может кто то сталкивался с такой проблемой? как решали? Всем спасибо за помощь!
Мандолина Бу• 21 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
сразу видно - здесь почти все курильщики собрались
Я тоже курю - на кухне под открытой вытяжкой. А мои соседи действительно план на балконе покуривают. Ситуация не их приятных.
Невидимка Майя• 21 мая 2013
Ответ дляДафна
да, я так и делаю, соседи выходят курить-закрываю окно, покурили- открыла снова)
а ночью как?
да и днем не всегда можно успеть уследить за этим, а если ребенок спит в комнате - сидеть и дежурить на балконе - вдруг соседям приспичит покурить?
Ответ дляНевидимка Майя
а ночью как?
другого выхода я не вижу-кроме как закрывать окно. Я никогда ничего не говорила соседям, вот реально, я считаю, что они имеют право курить у себя дома. Ночью наши не курят, максимум в 11 вечера. Я не дежурю так что б специально, конечно, но только слышу что потянуло дымом, сразу закрываю окно.