Манька Галченок• 23 декабря 2015

Гениально! а что Вы дарите на НГ? как вам упаковка подарка?

Точная копия плова• 23 декабря 2015
Последнее фото это жестоко

velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2015
Жестоко (((
Сиреневенькая• 23 декабря 2015
ой мне так муж в прошлом году дарил айфон только в стеклянной форме,очень оригинально.
Удачная• 23 декабря 2015
тройное разочарование
ШапкаУшанка• 23 декабря 2015
Ну, в фильме старом такое было... Когда дядя дает ребенку конфету(пустую завернутую бумажку), а мальчик говорит, развернув обертку:’ Дяд, ты, что-дурак?’...
автор Манька Галченок • 23 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Брынза• 23 декабря 2015
ну, тогда третье фото должно было быть немножко другим- в коробку положить рукавички, и скрутить на них кукиш

Pocupatel• 23 декабря 2015
это фишка с яплакал. вообще там лежал телефон реально. а носки - это уже приколы из сети
Халва• 23 декабря 2015
Ответ дляPocupatel

все 3 фото не одного автора
Pocupatel• 23 декабря 2015
Ответ дляХалва

все 3 фото не одного автора

да я вижу. просто помню пост был такой там. там реально что-то так и сделал, а потом погнали приколы
Завтра не пью• 23 декабря 2015
я бы прибила за третье))
автор Манька Галченок • 23 декабря 2015
Ответ дляЗавтра не пью
я бы прибила за третье))

я тоже)
4udik• 23 декабря 2015
Я думаю, что за третье фото можно отхватить этой сковородкой по голове)
tygress• 23 декабря 2015
Мне так муж сделал первый раз подарок. Мы только встречались, на 8 марта. Дарит цветы и коробку с духами - духи какие-то неизвестные, коробка размером с тройной одеколон. Думаю мама дорогая, что же там за духи такие в такой огромной коробке . Ну распечатала с грустью странную коробку, а там классные духи - это он типа пошутил
Миззери• 23 декабря 2015
Ответ для4udik
это да) тупая и предсказуемая смерть, на премию дарвина тянет
ГендиреХтор• 23 декабря 2015
А в носках кольцо с брУльянтом
4udik• 23 декабря 2015
Ответ дляМиззери

Да,даритель - камикадзе)
У меня мачеха когда-то папе так подарок дарила - там коробок штук 30 было, точно не помню, я еще ребенком была, но прикольно, как матрёшка, и верхняя очень большая, как от телевизора или типа того, все упакованы в оберточную бумагу) папа сначала улыбался, потом матерится, потом опять улыбался, но в итоге его, правда ждали не носки, а дррогущий мещанский перстень, в общем-то не самый дорогой и уникальный для него подарок, но именно благодаря упаковке запомнился на всю жизнь)
А тому, что на фото - будь там, в сковороде что-то стоящее - было бы прикольно, особенно мне - я ненавижу подарки ’по хозяйству’ и очень бы напряглась, сюрприз бы удался, а вот за сковороду+надежду+ в итоге носки - убила бы.
Банка с бутылками• 23 декабря 2015
мне муж несколько лет назад подарил ноут на Новый год, упаковал его в коробку от шоколадных конфет)))
сначала я (про себя) чуть удивилась и разочаровалась, типа конфеты и все((((
а потом как в руки взяла, то уже понятно стало, что там внутри не просто конфеты)))
Т.Р.• 23 декабря 2015
Мне вот интересно мнение по первой картинке... какой смысл упаковывать так красиво явно узнаваемый по очертаниям предмет, ну никакой же интриги...(( положили бы сковородку в коробку и потом бы уже упаковали.

Куколка-мяуколка• 23 декабря 2015
Ответ для4udik
И потом таки обнаружить в кармане айфон, который всё-таки имел место быть...
Такая себе ’проверка на корыстноть’))
Пургену мне• 23 декабря 2015
Ответ дляМиззери