Девочки, как считаете, какой оптимальный возраст рожать ребенка?
Ответ дляSelena*
Чем моложе, тем здоровее :) Значит больше шансов иметь здоровую беременность, здоровые роды и здорового малыша.
Хотя сейчас высаживают многих деток, но и роды у большей половины имеют патологии. Это врачи сами говорят :(
Вообще не факт. В роддоме и консультации больше проблем было у 23-26 летних,чем у меня в 33.