Котенок аки рысь• 24 декабря 2015

Посоветуйте что попить для поднятия иммунитета. Болею и болею чтото((((

Бюст Березуцкого• 24 декабря 2015
вы высыпаетесь? отдыхаете достаточно?

Кисельная барышня• 24 декабря 2015
Только здоровый образ жизни(( питание, сон, физ-ра..
tani4ka-83• 24 декабря 2015
Пергу,мы сейчас даем детям,эфект реальный.
автор Котенок аки рысь • 24 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
вы высыпаетесь? отдыхаете достаточно?

не совсем столько как хочется, так как спать мешает то кашель, то нос заложеный(((
пару раз за ночь встаю и гуляю на кухне (книжку читаю или инет) пока нос отложит...
Vic_Tory• 24 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-197951
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

просто если у Вас организи истощен, Вам не помогут никакие иммуностимуляторы, пока Вы не восстановите силы, проверенно тысячу раз. Поправляйтесь поскорее
Ответ дляVic_Tory

спасибо! про имбирный корень забыла. Сейчас натру в чаёк.
Ответ дляБюст Березуцкого

Спасибо!
Язвочка• 24 декабря 2015
Доброе утро, я болею по два раза на месяц, пила разныепрепараты для имунитета, пока врач не отправила на узи щитовидки, оказывает у меня все проблемы от нее.

Сорока белобока• 24 декабря 2015
Смесь для повышения иммунитета — прекрасное витаминное средство, которое является своеобразной альтернативой варенью и заменит его с пользой для здоровья во время чаепития и не только. Этакое «живое» варенье без варки из очень полезных и повышающих иммунитет ингредиентов. Делается быстро и просто, доступно, очень полезно и вкусно.

Ингредиенты: лимон — 1 шт., лайм — 1 шт. (можно заменить на лимон, но с лаймом получается ароматнее и вкуснее), тыква — 300 г., корень имбиря — 1-0,5 шт. (можно меньше, но его присутствие обязательно), мед — 200 г. Данная пропорция не является строгой, можно менять количество имбиря и меда по вкусу, а также добавлять сахар. Для меня именно такое соотношение является оптимальным. Имбирь беру в половину среднего корня.

Поскольку главное назначение этой смеси — повышение иммунитета, то лучше стараться не сильно уменьшать количество имбиря — именно его, как правило, стараются уменьшить

Приготовление: тыкву и имбирь чистим и режем на кусочки. Ошпариваем кипятком лайм и лимон, чтобы горечь немного ушла, режем их на части со шкурками и убираем из них косточки. Если нет лайма, можно взять два лимона. Все кладем в блендер, добавляем туда мед и измельчаем смесь до однородного состояния, чтобы жесткая лимонная корочка также хорошо измельчилась. Можно в процессе измельчения положить не весь имбирь и мед, а затем попробовать и вновь добавить. Мы сами создаем вкусовую гамму, чтобы она была нам приятна.
Витаминная смесь

Такая витаминная смесь прекрасно хранится в холодильнике. Получается примерно около 1 л. из приведенного количества ингредиентов.

Каждый ингредиент в рецепте — кладезь витаминов, а вместе они создают «убойную» смесь для улучшения здоровья и профилактики простудных заболеваний в осенне- зимний период, суммарное количество витаминов и микроэлементов поражает воображение: А, С, группы В, РР, К, фитонциды, фруктовые кислоты, магний, железо, натрий и много, много еще чего исключительно полезного.

Лимон и лайм — нормализуют работу сердца, укрепляют сосуды, выводят шлаки и укрепляют иммунитет.

Имбирь имеет противовоспалительные свойства, содержит массу полезных микроэлементов и витаминов.

Мед — «природный коктейль» из полезных минералов, витаминов, фруктозы и т.д.

Тыква содержит редкий витамин К, почти все витамины группы В, витамины А,С.

Все эти продукты прекрасно сочетаются друг с другом и каждый вносит свой вклад в эту копилку витаминов.

Принимать по ч.л в день. Ребенку тоже даю. Кто не только оздоравливается, но и любит сладкое, можно добавлять к кашам, блинчикам и т.п. Я делала без сахара, только мед и вместо лайма взяла еще один лимон.
Звездолётчица• 24 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Спасибо!
Автор попейте самую обычную настойку Эхинацеи, почаще заваривайте шиповник, плюс зарядка по утрам, умывание холодной водой, в доме не больше 20 градусов....
космонафт• 24 декабря 2015
Вобензимы попейте. Очень классное средство. Это ферментные витамины. Пить по 8 в день. Раз в пол года.
Ответ дляЯзвочка

и что был за диагноз? что пили, помогло?
Ответ длякосмонафт

А можно подробнее что это?) впервые слышу
Ответ дляЗвездолётчица

Спасибо! Да, Вы правы зарядку наверное пора делать...
Ответ дляСорока белобока

Витаминная смесь

А тыкву сырую?
Есть как раз у меня тыква, если запечь ее, тоже будет польза?
Сорока белобока• 24 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А тыкву сырую?
да, сырую
Язвочка• 24 декабря 2015
По узи хр. тиреоидит только приехала с лаб. взяли кровь на четыре гармона, 28 на прием будут назначать личение.
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2015
никакие снадобья вам не помогут, если вы не будете вести принципиально здоровый образ жизни

Ответ дляЯзвочка

у меня щитовидка давно. Сейчас пью Тирозол.
Гормоны во вторник сдала кучу всяких))

После операции (частично удалили) лет 10 было все в норме.
А вот в связи с частыми простудами и стрессами на работе (уже уволилась) случился рецидив...
Теперь вроде снова в норме, но еще сказала эндокринолог пить продолжать.
Вобщем замкнутый круг какойто((((
Ответ дляТектоническая расческа.

что значит принципиально здоровый?

не пью не курю, спортом не занимаюсь конечно, но двигаюсь вроде достаточно. Приходится ребенка водить на занятия кружки, ходим пешком.
Язвочка• 24 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Гормоны во вторник сдала кучу всяких))

Вобщем замкнутый круг какойто((((
Все тоже самое, стресы на работе, болезнь ребенка и близких, будем стараться разорвать этот круг! Все будет хорошо! От души желаю всем крепкого здоровья!
Ответ дляЯзвочка

Спасибо!

Вам тоже хороших результатов и скорейшего выздоровления!!!
Belaya@• 24 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Спасибо!

Спасибо )
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2015
А у вас не аллергический ринит и кашель?
Мой папа лечил , лечил постоянно !!!! и сопли и кашель, замучился. Пошёл на обследования - и оказалось , что у него аллергия!