Моль Молливна• 24 декабря 2015

Вопрос про аукционы на клумбе

Девочки кто знает что будет продавцу который отказывается продавать лот тоесть просто не отвечает на сообщения.если написать жалобу его отстранят?
Королева красоты• 24 декабря 2015
заставят продать, пишите админам

luda14• 24 декабря 2015
ничего
просто Ваш отзыв снимет ему рейтинг,
Лолита101• 24 декабря 2015
никто ничего не заставит! вообще с аукционами на клумбе туго...
Подкустовый выползень• 24 декабря 2015
Ему запретят участвовать в аукционе некоторое время
автор Моль Молливна • 24 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты
заставят продать, пишите админам
а если с момента выиграша не прошла неделя? там же вроде в правилах написано что неделя дается
Подкустовый выползень• 24 декабря 2015
И вообще аукционы на клумбе-это просто помойка или сплошные разводы
Королева красоты• 24 декабря 2015
Ответ дляГореотума
подождите, но не думаю, что продавец согласиться продать и после недели
БеллаДонна• 24 декабря 2015
Ті аукциони... Купила резинки дитячі.. вроді за копійки.. але гамно-гамном.. одноразові.. такі і на ринку купила б
Дежурняшная• 24 декабря 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Не запретят, просто понизится рейтинг, и то, если покупатель, которому не продали, оставит отзыв. А если не оставит, то ничего и не будет

Отстраняют только за накрутку цен самим себе

Дежурняшная• 24 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна
А Вы что хотели за копейки купить? Многоразовые? Поражаюсь людям, думают, что продавцы себе в убыток работать будут.

Я там покупатель, но ставки делаю обдуманно, объявление читаю полностью, фото смотрю, а не тыкаю кнопки, лишь бы мне досталось. Купила там много хороших вещей
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 24 декабря 2015
А я вот вчера выиграла аукцион,блин,но мало того,что продавец цену завысила в 2 раза,так я сперва сделала ставку,потом нашла на проме намного дешевле эту же вещь,вот теперь думаю,а стоит ли переплачивать? Это первый раз такое,всегда выкупала аукционы,но в этот раз,вот не хочу! И что мне будет?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 24 декабря 2015
К слову,ставка была только моя,больше никто ставки не ставил
qusik7• 24 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна

я купила на аукционе бу кофту ребенку написано в хорошем состоянии, я ее не смогла даже в руки взять, такое ощущение, что это тряпкА И ЕЙ мыли грязную жирную засаленную духовку((( и вонь от неее ужасная, так и припрятала в кулечке от мужа, что бы выкинуть)))
даю ссылку на этого горе продавца, НЕ ПОПАДИТЕСЬ http://klumba.com/users/173352/shop/ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Тролю как могу• 24 декабря 2015
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
напишите продавцу и предложите вернуть комиссию. что б он отзыв не писал
Тролю как могу• 24 декабря 2015
Ответ дляqusik7

и где Ваш негативный отзыв?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 24 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
а вы не знаете какая примерно комиссия!