Пургену мне• 24 декабря 2015
Пряничное тесто
Добрый день девочки, посоветуйте пожалуйста проверенное пряничное тесто. Чтоб хорошо держало форму, не супер-сложное в приготовлении, с доступными ингредиентами и подходило как для пряничных домиков, так и для простых пряников( расписных). Всем кто откликнется заранее спасибо
Пургену мне
• 24 декабря 2015
а то в интернете миллионы рецептов, даже не знаю какое выбрать
Пургену мне
• 24 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица
я как раз на него смотрела)))) пряничек мягенький?
Гопница-Советчица• 24 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
Да
Стетоскопуло• 24 декабря 2015
А сколько можно хранить готовое изделие, как пряники и пряничный домик?
Гопница-Советчица• 25 декабря 2015
Ответ дляСтетоскопуло
до 3-х месяцев,он будет еще ароматнее