...аяприкольная• 21 мая 2013

я в растерянности

девочки,доброй ночи.не могу уснуть....мысли в голове такие,что хоть волком вой.сразу скажу-я не тролль, под анонимом потому,что жутко стыдно такие вопросы задавать открыто, я на кидстаффе очень давно,рейтинг высокий(за 9)..
в общем, не могу понять,что и думать. недавно(зимой) приезжала моя подруга, в мой город, встречалась со своим иностранным любовником. они купили пачку презервативов, использовали 2-3 шт и всё, не поперло им, предохранялись другим способом. она при отъезде отдала эту пачку мне, не выкидывать же презики за 70 с лишним гривен. я хотела выкинуть, они нам с мужем не нужны, у меня аллергия на латекс, но закинула на кухне на самую верхнюю полочку и забыла за них. точно знаю, что там было как минимум 9 штук.но уж точно не 4! я в трансе и не знаю, что думать.неужели мой муж настолько глуп,чтоб брать оттуда презервативы ?в измене не замечен вообще, ни сейчас, ни раньше. муж в командировке в другой стране...живем вместе 8 лет, есть ребенок. я не знаю.что думать, это же слишком примитивно было бы-так банально спалится, разве нет?полезла на верхнюю полку, так как закинула туда давно пачку чипсов яблочных,уснуть не могу, хотела похрустеть-похрустела.....наткнулась на эту пачку, открыла, а там-недостача...
в голове просто не укладывается...что бы вы подумали на моем месте?
Манька Галченок• 21 мая 2013
Не парьтесь пока особо, просто включите бдительность и мини-слежку..последите за ним, но теперь уже под другим ракурсом..

MrsProf• 21 мая 2013
я бы мужа спросила для начала
а то вам тут счас насоветуют на ночь глядя))))
Манька Галченок• 21 мая 2013
Ответ дляMrsProf
я бы мужа спросила для начала
и конечно же он скажет правду - пфффф..
нет, лучше не спрашивать, а последить, не в прямом смысле слежку с детективами, а просто манеры..повадки..глаза отпускает..телефон, соц.сети проверьте.
автор ...аяприкольная • 21 мая 2013
спросить могу, но только завтра....а до завтра просто
умом понимаю,что взрослый и умный мужчина вряд ли стал бы так глупо ’палиться’, это ж просто тупым надо быть!а с другой стороны-кто их взял?я - точно нет.друзьям давал?так отдал бы всю пачку....не понимаю
Усатая полосатая• 21 мая 2013
не выдумывайте, не муж,забудьте а то накрутите себе сейчас, я так раз накрутила, просила мужа купить, он купил,так и лежали у него в куртке зимней и мы за них забыли благополучно, потом понадобились через 1 месяц, (простите за подробности молочница вылезла вместе с уреплазмой) по анализам у мужа все ок, у меня нет, ну так вот, вспомнили, я пошла , а их нет, че я ток не думала, он говорит что я не знаю где они, не брал, конечно мысли нехорошие, вообщем ругались мы где то час, пока сын не зашел, ему 15, и говорит че орете то, я одевал папину куртку, нашел, выложил в шкафу купе в коридоре, на верхней полке, там и лежат. И правда там и лежали, пипец мне перед сыном так неудобно было, ну вообщем я улыбнулась и говорю, а тебе еще не надо, а сын говорит если надо, я знаю где купить, поцеловал нас обоих,заржал и пошел.
так что автор, и вашей пропаже найдется объяснение, но это не ваш муж, тут что то другое!
автор ...аяприкольная • 21 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
и конечно же он скажет правду - пфффф..
ооооо, у него так всё запаролено. куда мне прорваться...телефон в том числе.чтоб разблокировать экран, надо знать как....
автор ...аяприкольная • 21 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
если бы пропали все, я бы даже не удивилась, поверила бы, что другу отдал, даже знаю-какому. но 6-7 штук???почему все не отдал???

Усатая полосатая• 21 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
он знал что они там лежат?
автор ...аяприкольная • 21 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
он знал что они там лежат?
естественно.видел, куда я их закинула
ну а кто шарился у меня на кухне?ну смешно подумать,что кто-то из наших редких гостей(друзей) свиснул презики, ну смешно.сестра у меня гостила, но у неё парня нет уже полгода!да и она бы попросила, у нас очень доверительные отношения.подруги две были в субботу, они свиснули,что ли?полезли мне по ящикам и свиснули штучек 5-6 презервативов?это уже на грани бреда....я просто в шоке
Усатая полосатая• 21 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
естественно.видел, куда я их закинула
ну может их было меньше, вы их что пересчитывали,знали сколько точно подруга использовала???
Автор ну поговорите завтра с милым, спросите куда дел гад ,что вы за себя не отвечаете
gerasi23• 21 мая 2013
А ребенку вашему сколько лет? Мог ли он туда залезть и взять?.. Ради интереса?..
Yana-122• 21 мая 2013
а если всё запоролено. вас это не напрягает? У меня пароли открыты все, у мужа тоже. телефон в моём распоряжении его. могу взять в любое время когда мне надо. Это не показатель конечно его верности, но всё же. А если бы у него всё было под паролями мысли бы меня посещали другие. А я бы на вашем месте ничего не спрашивала, не признается, ещё и обидеться мол не доверяешь мне. Ваш муж, что не может купить презервативы? я думаю может, может вы всё таки забыли или плохо посчитали, или подруга сказала 2 использовали, а на самом деле все 7. Мне кажется муж бы не брал дома такие вещи, тем более зная, что вы о этой вещи знаете где она лежит. Но на чеку была бы, подсчитывала частенько бы остаток в пачке)) ну и постаралась влезть в телефон всё таки
Усатая полосатая• 21 мая 2013
Ответ дляgerasi23
автор,а правда,это же дети они пипец как любопытны
автор ...аяприкольная • 21 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
не поверите-я видела, сколько там штук.ну вот я такая,хозяйственная, я всегда знаю, сколько у меня и чего.их оставила потому,что рука выкинуть не поднялась-дорогие. Плюшкин я.
спросить-спрошу, если в скайп выйдет, он в другой стране, звонить-дорого
автор ...аяприкольная • 21 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
девочки, нереально. даже если на тумбу залезет-не дотянется, у неё 104 см рост.я там лекарства прятала раньше, потому что уверена, что она туда не залезет, просто не достанет.и тумба там узкая. упала бы. если бы полезла, тьфу-тьфу-тьфу
Усатая полосатая• 21 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
тю,так тем более, он что их в командировку брал??? НЕееее 1000000000000000000000000000000000000% это не на ЭТО дело ушло.Поверите мне?
gerasi23• 21 мая 2013
Интересно... Спросите лучше у мужа завтра и понаблюдайте за ним...
Что ответит напишите завтра... Очень уж интересно...
автор ...аяприкольная • 21 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
если не на это дело...он знает, какая я подозрительная, мог бы сказать, нафига они ему надо...ведь не первый год живем вместе, я когда эти презики принесла-мы ещё прикалывались, мол, нафига нам они, если мы их точно никогда не используем?закинула в дальний угол и забыла....мда.....
автор ...аяприкольная • 21 мая 2013
Ответ дляgerasi23
мне самой интересно, но как я за ним понаблюдаю,если он в другой стране, связываемся в скайпе в режиме чата-там очень плохой инет
Тимаша• 21 мая 2013
а сколько лет ребёнку?
Помню нам было лет по 10, так одна девочка, постоянно у родителей брала презики ( говорила, что их у них мнооого), а мы потом щарики надували во дворе )))

Может ребёнок забрал? Ну зачем мужу брать, если Вы также знаете о этой ’ заначке ’
Либо как вриант , взял, что бы потом доложить обратно
Чукча Мукча• 21 мая 2013
а сколько лет ребенку? может, брала или брал поиграться, посмотреть? я помню, рассматривала родительсике презики когда нашла, мне было лет 5, но они лежали в более доступном месте. я бы вот скорее на ребенка подумала...
Чучело-Мяучело• 21 мая 2013
Муж ваш пошутить любит?
У меня, автор, история почти такая же, как у вас. Только мы пачку презервативов покупали для себя да не пошло)) Использовали всего один, а остальные в ящик бросила, да и забыла. А потом племянница приехала, ну и слово за слово, я ей говорю - мол, давай я тебе дам, так сказать, средства защиты. Смотрю... А там 4 шт осталось... из 12... а мы только 1 использовали.
Ну капец, думаю. Вот гад, баб водит.
А в итоге оказалось, что они одного своего друга поздравляли с ДР))) Друг холостяк, они ему еще тогда резиновую бабу подарили. И решили шарики надуть, из презервативов
А муж признаться стеснялся, что в такое детство впадали)))
Я тогда скандалила жутко, чуть ли не до развода, а в итоге он фото показал. Ржали потом, наверно, месяц!!!!
Svetlova• 21 мая 2013
Зря вы думаете, что ребенок не достанет :) я почему-то уверена, что дите потащило, или воду наливать и на прохожих бомбочки бросать, или надувать. Муж идиот что ли, из дому презики брать, уж если б ходил тайно налево, то точно так же тайно и презы покупал бы, смысл лазить по полочкам. Кстати, он знал, что вы туда их упрятали?
Кукусик• 21 мая 2013
Автор написала,что у ребенка рост 104,что она бы точно не достала.
А вообще не заморачивайтесь.
Чего то вспомнилось с подросткового возраста...когда были пленочные фотоаппараты и касетные магнитофоны...у меня родители находили в сумке запечатынный приходилось показывать, что с пасиком из верхней части презерватива лучше магнитофон работает.Но перед этим наслушивалась .
Уси Пуси• 21 мая 2013
а ребенку сколько лет?
мой например старшенький лазит везде где только можно и нельзя))
Чупокабра• 21 мая 2013
Подружка у родителей стащила презики, когда нам лет по 5 было.
Как мы их приспособить пытались, до сих пор смешно вспоминать.

И мой малыш 2,6 сейчас с помощью табуретки очень высоко достать может, за ним глаз да глаз нужен. Хотя росточку 96 см всего.
ГендиреХтор• 21 мая 2013
Автор, да не расстраивайтесь так раньше времени. То что не хватает несколько штук не страшно, плюс уже в том что если использовать по назначению исключает возможность принести в дом заразу, говорит о том что тратится на кого то не хочет (даже в целях конспирации), и главное ведь их еще можно и не по назначению использовать, ну например завернуть телефон или документы идя на рыбалку или в дождь когда нет зонта! Плюс, возможно в аптечке машины лежат, да и по нормам в аптечке должен быть презерватив.
Пушап Ми• 21 мая 2013
если телефон и комп запаролены - есть что скрывать! Взял в командировочку пару штучек, в надежде на то, что вы не скоро туда ткнётесь, вам то они зачем без него)))) подумал - ’приеду - пополню недостачу’ или ’придумаю что-то’....а тут так не ’подфортило’ - спалили....
жаль, конечно!
спросить в лоб - никогда правду не услышите, а вот обзавестись конкретными доказательствами - надо! После того как вы уже все будете знать на 100% - приступайте к разговору, не к скандалу, а к разговору. Не стоит из-за мимолетного увлечения рушить семью, это бывает у 99% семей - надо преодолеть, тем более 8 лет - это не мало, кризис наступил(((
я тоже своему верила как себе - потом выяснилось что было и не раз! Но мы это преодолели в диалоге, с помощью различных статей и видео в инете, на тему измен в семье и как вернуть страсть и все такое!
Робот Вертер• 21 мая 2013
автор, ну что, спросили мужа?? Интересно же!)))
Улыбчик• 21 мая 2013
вы просто забыли сколько там было