Наивная Хо• сегодня в 08:40

А кого ещё в 40+ торкнул кризис среднего возраста?

Или может мужа вашего или знакомых?
Как проявился и что делали?
Стріляний птах• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Она везде платная.
Это же магистратура.
И мне 39 уже))
Не 20
800-900 евро в год.
Это совсем недорого.
Сложно было выучить язык, сдать экзамены, верифицировать свой укр
диплом и поступить.
800 евро то эрунда
Нет, не везде. Как и не везде возраст имеет какое-то значение для получения образования. Говорите лишь про свою страну

Стріляний птах• 58 минут назад
Ответ дляКинг-Конгша
Синих теток ставят, как будто я попросила ИХ воспитывать или содержать моих детей :)))

Смешные.
Я вам поставила синюю тетку за фразы ’оправдывает, что старшие мальчики’ и ’повезло’. Вы своих же сыновей этим унижаете
Стріляний птах• 56 минут назад
Ответ дляviter33
Жінки недопрацьовують
Якщо чоловік в 40+ займається усім цим - значить у нього забагато вільного часу та енергії. А це вже - пряме недопрацювання дружини
Знов жінки винні, що мужло ні на що не здатне 😂
Виннипуховна• 52 минуты назад
Ответ дляКинг-Конгша
Пятеро.
Прям год не могли забеременеть (в мои 37-38).
Вот исполнилось 38 и я узнала что беременная. В 38 и родила.
Сейчас мне 39 и 10,5 мес пупсенышу.
Муж на пару лет старше.

Но нас оправдывает, что старшие 4 мальчики. И мы решили рискнуть еще раз:) повезло короче :)
Наташа?
Оце потужно• 46 минут назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сестра))
И мне тоже 39, ему правда 43
Кто крайний?• 41 минуту назад
Ответ дляХачапууури
Та ну. Если мужик не хочет, он просто свалит из дома «на работу», «с мужиками на рыбалку/лыжи/серфинг» и тд. Вы не заставите.
Або влаштує скандал вдома і на всіх образиться і сяде або ляже гордо в телефоні.
Мене так ця риса характеру чоловіка бісить, но зараз сили на повному нулі, щоб дати крепкого піздюля.
Сегодня я не я• 22 минуты назад
Ответ дляКинг-Конгша
Пятеро.
Сейчас мне 39 и 10,5 мес пупсенышу.
Муж на пару лет старше.

Так у вас 4 сыночка и лапочка дочка)
Фенте Фря• 19 минут назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
По работе говорить не стану.
У меня тут подчинённые мои сидят)

Нет, именно кризис у него.
Вот совпало все: была возможность выехать ( ещё до войны) - не захотел, хорошую работу кинул, та девуля...
По факту просрал все возможности и сейчас на дне..
Мне жаль его как человека.
Он - хороший и порядочный, но вот реально в +- 40 случился у него кризис, поиски себя, психологи, психоаналитики, срывы псих....
Пример того как достаточно умный человек потерял все в погоне за счастьем.
Счастья не, увы((
Я го простила и поняла.
У меня все хорошо
вот настолько уникальная, что сразу по должности узнают? Вот это да)
Как вы совмещаете магистратуру и работу фулл тайм?
ЯспАкойнаЯ• 16 минут назад
Ответ дляФенте Фря
Секрета особого нет.
Постоянно работаю и учусь)
У меня вариантов нет.

Пс: меня даже немного пугает ваш настырный интерес.
Зачем вам так много информации о чужом человеке под анонимом?

Фенте Фря• 10 минут назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Секрета особого нет.
Постоянно работаю и учусь)
У меня вариантов нет.

это мой первый вопрос, когда стало понятно что ’я в айти’ это нечто настолько секретное, что нельзя назвать даже свою профессию, а то ни дай бох подчиненные узнают что их руководитель поступила в магистратуру. И вы единственная из миллионов с такой работой и если даже (что маловероятно) кто то из подчиненных ваших тут сидит всегда можно сказать что человек ошибся.
И я тоже в айти. Из своего опыта могу сказать что фулл тайм джоб несовместим с нагрузкой ментальной еще и после.
ЯспАкойнаЯ• 10 минут назад
Ответ дляФенте Фря
Да, это сложно.
Получается 10-12-14 часов в день.
Устаю адски, нервиничаю, иногда хочу все бросить.
Но я четко решила, что оно мне надо и просто как танк пру вперёд.
Хорошого дня и всего доброго)
Пусть все получается
Кинг-Конгша• 3 минуты назад
Ответ дляСтріляний птах
А вы там конечно же смайлики не заметили? :)
Что это я в шутку говорила?