Божья коровка• 24 декабря 2015
Кто-то лежал с ребенком в психбольнице на Фрунзе?
Хочу узнать условия. И есть ли платные палаты, чтобы младшего с собой взять, т.к. не скем оставить.
Клептоманка• 24 декабря 2015
Не знаю, НО.У каждого свое понятие об условиях! Подъедите туда, и все узнайте. Это лучший вариант!
Оно само купилось• 24 декабря 2015
С какими вообще дигнозами могут положить туда ребенка? (сорри за офф:(()
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 декабря 2015
мы ’лежали’ но не ночевали. условия ужас... в палатах холодно. есть палаты 2х местные. можно договорится.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 декабря 2015
Морально там просто невыносимо. очень очень тяжело - все эти детки........
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 декабря 2015
если младший уже в том возрасте что все понимает - для его же блага лучше его туда не водить.
Божья коровка
• 24 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка
Мы 200км от Киева. Хочу туда, т.к. думаю, что там специалисты получше.
Предлагают ложиться В Житомире.
Запыхалась• 24 декабря 2015
там есть платные палаты с более-менее нормальными условиями, но сан узел все равно общий.
и да, там младшему скорее всего не надо быть...
Божья коровка
• 24 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
СДВГ
Официально - Розлад поведінки
Божья коровка
• 24 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык
Сколько ребенку?
Старшему 5, младшему 3.
Кнопкотык• 24 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Старшему 5, младшему 3.
Вас не положат с ребенком.
Божья коровка
• 24 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
Не с кем оставить( Да и не на день-два...
Божья коровка
• 24 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык
Вас не положат с ребенком.
Но я не знаю, какой другой вариант
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Старшему 5, младшему 3.
СДВГ и вы хотите на фрунзе?? одумайтесь мама!
Оно само купилось• 24 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
СДВГ
Официально - Розлад поведінки
такой же диагноз(
а в чем там лечение заключается, не знаете?
Запыхалась• 24 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
жаль. но тогда старайтесь поменьше выпускайте в коридор, если получится.
Кнопкотык• 24 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Но я не знаю, какой другой вариант
Я не знаю, на счет платных. Я их не видела, хотя лежали там 3 раза. Может они где то есть и так можно будет. Но то, что видела я в прошлом году в это же время постараюсь сейчас описать.
Божья коровка
• 24 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
такой же диагноз(
Обследование сначала, чтобы точно установить диагноз, причину,далее лечение + психолог занимается и у чит.
А лечение... Начиталась об этом - нейролептики, ноотропы, седативное. Но, наверное, зависит от состояния.
Божья коровка
• 24 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как будто я хочу. Есть проблемы в саду и там воспитатели не знают, что делать.
Лечились амбулаторно, помогало немного. Только перестали, опять тоже самое.
Божья коровка
• 24 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
А что там? Хоть опишите. А то я сама такая впечатлительная.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 декабря 2015
Вам нужны регулярные занятия у психолога. то что вы 3 недели полежите на фрунзе ребенку не поможет
БезникаЯ• 24 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
мы принимали ноотропы, тот же диагноз был у ребенка+подозрение на синдром Аспергера. через полтора месяца ребенка не узнать. но параллельно работали с психологом
Запыхалась• 24 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
была несколько лет назад. Надеюсь, что произошли изменения к лучшему. Но Вам тут советуют не спешить со стационаром на Фрунзе, я тоже придерживаюсь этого мнения.
Кнопкотык• 24 декабря 2015
Ребенка привозишь, оформляешь и он остается там. Дверь в отделение заперта, вход по звонку. Раньше не пускали, а просто выводили его в комнату для посещений, сейчас пускают в палату. Раньше не разрешали приносить еду, только печенье, напитки и фрукты, кормить по желанию нужно было в этой комнате. Т.к там хорошо кормили 5 раз в день, сыр , мясо, творог, все было. А сейчас сами врачи говорят ВСЕ приносить, тк можно сказать питание отсутствует. В прошлом году в ноябре там не было даже отопления(что то сломалось) и я приносила обогреватель, про гор. воду вообще молчу. Нас там подержали 3 дня фактически и отпустили, тк сами врачи говорят, что условия зверские., а числились мы там месяц, пару раз приезжали на какие то еще обследования , кажись на ЕЕГ.. Через месяц просто забрали выписку.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
вы представляете что такое псих больница!! я там провела пару часов - и так накрыло!... через дня 4 привыкли... но потом еще месяца 2 я выходила из дипресии после того что там насмотрелась.....
Божья коровка
• 24 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мы в маленьком городке. Нет хороших психологов, разводят руками. Я сама с ним занимаюсь, но иногда срываюсь. Я за 5 лет так устала. что сама скоро в дурку попаду.
Особенно, когда жалуются, жалуются, а я его воспитываю, объясняю, а потом опять. Когда спрашиваю почему он так поступил, говорит:’Мой мозг забыл.’ А оно так и есть - импульсивность. Слушала лекцию Бикшаевой о СДВГ, она объясняет, что и вправду нарушены связи в мозге, поэтому делают, не подумав.
Кнопкотык• 24 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Вообще ничего особенного, ничего такого как показывают в фильмах а-ля про дурдом. По некоторым детям даже не скажешь, что что то не так.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык
вы видимо удачно попали.....