ПесиКот• 24 декабря 2015
как вам маникюр? помогите выбрать..
платье как на фото. под него или туфли черные или ботильоны. хотела изначально темно синий и один ноготь серебром. но вот думаю может красный. или красный с черным... подскажите!!
ПесиКот
• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
просто черные или просто красные
не вариант?
черный как то уныло слишком)) да и больше боюсь как я его потом смывать буду
красить буду обычным лаком
ПесиКот
• 24 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
Если ногти красные, что еще будет красным?
ничего..
Ватный Пупс• 24 декабря 2015
Ответ дляПесиКот
красить буду обычным лаком
смывать обычно, но, да - уныло будет
ПесиКот
• 24 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
платье-жуть
выбирайте лучше платье
ну на вкус и цвет
я его давно купила,очень люблю)) в полном варианте смотрится лучше))
Ватный Пупс• 24 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
сейчас нет привязки к цвету, единственное что под красное платье нельзя синий, зеленый и прочие яркие цвета
Автор , ногти еще можно бежевым сделать матовым, но если решитесь красным , то без блесток, умоляю, у Вас платье и так не особо строгое ...
ПесиКот
• 24 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
просто в обычной жизни делаю простой маникюр. покрываю нюдовым цветом или прозрачным.вот на праздник захотелось яркого))
поняла,без блесток
Ватный Пупс• 24 декабря 2015
Ответ дляПесиКот
поняла,без блесток
да, все верно)
Выручалка• 24 декабря 2015
Ответ дляПесиКот
ничего..
а к чему тогда этот мелкий невнятный акцент в виде красного цвета?
Птица Говоруша• 24 декабря 2015
Ответ дляПесиКот
ну на вкус и цвет
я бы ногти просто сделала бордо короткие
Птица Говоруша• 24 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
омг, а ВЫ к каждому наряду ногти перекрашиваете?)))
серый с красным отлично сочитаются
Выручалка• 24 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
привязка всегда была есть и будет. лучше классики еще ничего не придумали, хотя наворачивают на нее иногда многое.
и под условно красное можно условно синее и зеленое )))
Выручалка• 24 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша
серый с красным отлично сочитаются
я не к наряду ногти перекрашиваю, но если у меня яРКИЙ красный но ногтях, то добавлю хотя бы помаду, или пояс, или шарф, или банально - красный платок в нагрудный карман.
заколку, украшение на шею, браслет с красным камнем или кулон.
если бы это был цветовой акцент - шарф - например, да, один, красный. океу.
но ногти?
если будут только ни и такие ЯРКО красные, будут смотреться инородно.
если будет глухой оттенок - тот же бордо, марсала, гранатово-виноградный - будет гораздо лучше и не вырываться из образа.