Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2015
Питання по приватбанку,як зняти гроші без втрат?
Є певна сума на картці Універсальній,але наскільки я зрозуміла при обналічці треба платити якись процент.Є ще карта для виплат,з неї можна зняти готівку без процентів(правильно?).Чула,що можна перекинути на копілку з універсальної,а потім з копілки на картку для виплат.Так можна чи є ще способи?
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2015
1 % за снятие личных средств с карты универсальной. Всё правильно, переводите на копилку, а с копилки на карту для выплат. Больше способов не знаю, разве что безналом расплачиватся
Балаболка• 24 декабря 2015
))) Пытаетесь надуть банк - не выйдет! Хотите пользоваться банковскими услугами, безналичными переводами и ничего не платить за это банку!
При входе средств на карту для выплат - такая же комиссия, как и при снятии средств с Универсальной.
А цепочка универсальная-копилка-для выплат - это лишние телодвижения.
Для начала узнайте сколько у вас процентов за вхождение денег на карту для выплат.
Подскажите плиз• 24 декабря 2015
Ну почему сразу надуть - с копилки на карту без процентов. Многие хотят минимизировать расходы, и ничего постыдного в этом нет)
Грабля• 24 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
не выдумывайте, всё правильно автор пишет, я то же таким способом пользуюсь. Деньги заходят на универсалку, я их перекидываю на копилку, с копилки на карту для выплат, и уже с карты для выплат снимаю наличку. В результате никакие проценты не теряю. Я думаю, что банк в курсе, так что не волнуйтесь так за них.
ПриватБанк• 24 декабря 2015
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Находясь за рубежом, клиенты нашего банка могут использовать Приват24. В данном случае, телефон должен быть подключен к роумингу для получения смс с кодом. Также, Вы можете совершить вход по QR коду.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 24 декабря 2015
Добрий день!
Рекомендуємо Вам ознайомитися з тарифами за переклад і переведення в готівку грошових коштів з карт нашого банку на нашому офіційному сайті, за посиланням
З повагою, ПриватБанк.