Как нефиг делать• 24 декабря 2015

Кто пил колаген, реально ли убрать морщины.

32 года, и не заметила, что появилась морщинка в области глаз. Надеюсь на колаген, стоит ли?
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2015
мне тоже 32 года, морщинки возле глаз появились(((, пила коллаген, но результата 0.
Гу го гу го гу• 24 декабря 2015
Морщины,Которые уже появились убрать не медицинским путём-невозможно! Никакие крема,таблетки не помогут. Только вмешательство врача-косметолога.
Гу го гу го гу• 24 декабря 2015
Девочки,поэтому морщины нужно предупреждать. Пользоваться кремами против морщин как можно раньше. Ане ждать первых морщин(((
Отжигающая• 24 декабря 2015
Взрослая,а в сказки верите.
Майская киска• 24 декабря 2015
я пила мне помогло, но я пропила не полный курс (недели 2) и результат был месяца 3. Сейчас опять появились под глазами мелкие.
автор Как нефиг делать • 24 декабря 2015
Блин!!!!еще летом не было точно. Вот я дура, вообще крем под глаза не брала раньше.Просто видела отзывы, что реально разгладились и фото
Юлька1975• 24 декабря 2015
Я пропила недавно и очень довольна,морщины не ушли,но как-бы наполнились и лицо стало намного свежее и чище
АфродитаПетровна• 24 декабря 2015
Ответ дляЮлька1975

а напишіть які саме вітаміни з колагеном пили?
Накладная• 24 декабря 2015
Я пила,но не для устранения морщин,а больше для суставов,мне понравилось,чувствовать себя стала лучше,мне 37 лет морщин проблемных нет,но мой косметолог сказала,что кожа лучше стала
Ответ дляНакладная
Напишите какой, мне и для суставов надо
Накладная• 24 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Напишите какой, мне и для суставов надо
Накладная• 24 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Напишите какой, мне и для суставов надо
мне заказывая муж на сайте спортивного питания,это американский качественный продукт,но сейчас стоит космос,предупреждаю
irra1• 24 декабря 2015
Ответ дляНакладная
а какая цена, если не секрет и на каком сайте?
Накладная• 24 декабря 2015
Ответ дляirra1
я знаю,что муж заказывает питание и прочее в городе Мелитополь,там один из лучших интернет магазинов,именно спортивного питания,я не знаю,как он называется,заведите в поисковике,они работают с амер.продуктами,а они считаются лучшими в мире
Накладная• 24 декабря 2015
Ответ дляirra1
муж в командировке не берет трубку,он в поезде,хотела спросить,если перезвонит,напишу,как называется магазин,но я думаю вы найдете
Здрасьтенька• 24 декабря 2015
Ответ дляНакладная
фото

спасибо и от меня,надо и себе пропить
Юлька1975• 24 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

На IHerb смотрите ,там их сотня,я пила именно коллаген DR.Best
Накладная• 24 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

спасибо и от меня,надо и себе пропить
не пожалеете,всем здоровья и красоты девочки
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2015
шо такое коллаген по сути? это желе, гель выравнивающий. Короче надо жрать жале, холодцы и прочие кисели. Вкусно и полезно
Накладная• 24 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
разгладится все,главное потом попу в джинсы засунуть
tsolod• 25 декабря 2015
У меня есть коллаген японской фирмы DHC. курс на 20 дней (осталось 3 упаковки)
gostosa21• 25 декабря 2015
я сейчас пью))) но у меня проблемная кожа...ну и на чудеса не надеюсь. коллаген разве что поможет поддержать состояние, но морщины явно не разгладит))) разгладят морщины уколы красоты)))
irra1• 25 декабря 2015
Ответ дляНакладная
напишите мне в личку, если узнаете у мужа. только что пыталась искать, но такого не нашла.
Накладная• 26 декабря 2015
Ответ дляirra1
только что увидела,сегодня приезжает,узнаю и напишу
tania_mail• 26 декабря 2015
Пила. Нет.
irra1• 28 декабря 2015
Ответ дляНакладная
спасибо! жду.