Как нефиг делать• 24 декабря 2015
Кто пил колаген, реально ли убрать морщины.
32 года, и не заметила, что появилась морщинка в области глаз. Надеюсь на колаген, стоит ли?
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2015
мне тоже 32 года, морщинки возле глаз появились(((, пила коллаген, но результата 0.
Гу го гу го гу• 24 декабря 2015
Морщины,Которые уже появились убрать не медицинским путём-невозможно! Никакие крема,таблетки не помогут. Только вмешательство врача-косметолога.
Гу го гу го гу• 24 декабря 2015
Девочки,поэтому морщины нужно предупреждать. Пользоваться кремами против морщин как можно раньше. Ане ждать первых морщин(((
Майская киска• 24 декабря 2015
я пила мне помогло, но я пропила не полный курс (недели 2) и результат был месяца 3. Сейчас опять появились под глазами мелкие.
Как нефиг делать
• 24 декабря 2015
Блин!!!!еще летом не было точно. Вот я дура, вообще крем под глаза не брала раньше.Просто видела отзывы, что реально разгладились и фото
АфродитаПетровна• 24 декабря 2015
Ответ дляЮлька1975
Я пропила недавно и очень довольна,морщины не ушли,но как-бы наполнились и лицо стало намного свежее и чище
а напишіть які саме вітаміни з колагеном пили?
Накладная• 24 декабря 2015
Я пила,но не для устранения морщин,а больше для суставов,мне понравилось,чувствовать себя стала лучше,мне 37 лет морщин проблемных нет,но мой косметолог сказала,что кожа лучше стала
Как нефиг делать
• 24 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Напишите какой, мне и для суставов надо
Накладная• 24 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Напишите какой, мне и для суставов надо
мне заказывая муж на сайте спортивного питания,это американский качественный продукт,но сейчас стоит космос,предупреждаю
Накладная• 24 декабря 2015
Ответ дляirra1
а какая цена, если не секрет и на каком сайте?
я знаю,что муж заказывает питание и прочее в городе Мелитополь,там один из лучших интернет магазинов,именно спортивного питания,я не знаю,как он называется,заведите в поисковике,они работают с амер.продуктами,а они считаются лучшими в мире
Накладная• 24 декабря 2015
Ответ дляirra1
муж в командировке не берет трубку,он в поезде,хотела спросить,если перезвонит,напишу,как называется магазин,но я думаю вы найдете
Накладная• 24 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо и от меня,надо и себе пропить
не пожалеете,всем здоровья и красоты девочки
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2015
шо такое коллаген по сути? это желе, гель выравнивающий. Короче надо жрать жале, холодцы и прочие кисели. Вкусно и полезно
Накладная• 24 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
разгладится все,главное потом попу в джинсы засунуть
Ответ дляНакладная
напишите мне в личку, если узнаете у мужа. только что пыталась искать, но такого не нашла.
Накладная• 26 декабря 2015
Ответ дляirra1
только что увидела,сегодня приезжает,узнаю и напишу