Звоночек• 24 декабря 2015

Сыпь на туловище ребенка 1,8 г

Девочки, у сына на теле сыпь вроде аллергической. Крапивницей покрыты живот грудь и спинка. Фенистил капала, ни хуже ни лучше не стало. Что это может быть? Скорая не хочет ехать, т.к нет острого состояния
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
У нас так атопический дерамтит выглядит...быстро проходит только гормонльные мази адвантан от фениситила капли+ гель дольше.... и диета ы питании
ФрекенБок• 24 декабря 2015
расскажите толком сколько дней сыпь, что ей предшествовало, еще лучше - фото сыпи. По вашим вводным даже врач не разберется.
Зефирная попка• 24 декабря 2015
И чем кормите? Соки, конфеты?
Стеклянная мышь• 24 декабря 2015
Фенистил-слабый препарат. Принимайте Эриус. Нам доктор так сказал.
ВсеЧетко• 25 декабря 2015
Если надо снять симптомы, то давайте антигистаминное (но посильнее фенистила) и сорбент. А причину искать это к врачу
автор Звоночек • 25 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Скажите пожалуйста, какой диеты придерживаетесь?
автор Звоночек • 25 декабря 2015
Ответ дляФрекенБок

Была небольшая сыпь под коленочками, я не обращала внимания, давала фенистил и мазала судокремом.. а сегодня внезапно обсыпало туловище, очень рясно, сперва подумала на ветрянку даже.. неужели АД?
автор Звоночек • 25 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
И чем кормите? Соки, конфеты?

Не без того..
Зефирная попка• 25 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек

Не без того..

тьфу
автор Звоночек • 25 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка

тьфу

Сок детский разумеется, и конфета -это далеко не каждый день. Но факт остается фактом..
Зефирная попка• 25 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек

какой детский сок? никаких соков из магазина! никаких барни, печенек оттуда же, меньше цитрусовых, зачем же вы над ребенком издеваетесь? моему сыну сейчас тоже 1,8 и он выживет без говносока и конфеты, он о них даже не думает и не просит, дайте ребенку яблоко, грушу, хурму, компот и нормальный чай и не будет у вас никаких проблем
автор Звоночек • 25 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка

Молочку готовите сами? Кефир, йогурт? Грешу на покупной йогурт, давала каждый день
Зефирная попка• 25 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек

Беру яготинский детский или машеньку. Норм. Другую молочку не любит. Творог только на сырники обычный типо простоквашино
автор Звоночек • 25 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка

Спасибо, мой агушу любит очень сильно. Давать пока ее не буду