staffкидовна• 25 декабря 2015

мой вопрос удалили. меня назвали извращенкой. не могу понять почему

задала вопрос мамочкам сыновей, когда переставать целовать сладкого младенца-сынишку в укромные местечки. Меня приняли за троля, педофила и извращенку. А вы что, не целуете своих детей? я, например, не идентифицирую, куда целую - будь щечка, ручка, животик. Когда меняю памперс, могу и в попу поцеловать. К слову, в 2,5 месяца у ребенка была операция, на попе остался шрам. И для меня этот ужас ужасный (наркоз, уколы, антибиотики, рана, перевязки каждые три часа) компенсируется поцелуями в это место. Он еще совсем кроха, но я готовлюсь к тому, что скоро вырастет и целовать его уже нельзя будет так бездумно, как сейчас. Все, кто писал про мое извращение или не имеют детей или просто жуткие озабоченные сами люди, уличающие других. Что вы думаете по этому поводу?
Софи• 25 декабря 2015
Ответ дляBlack_Scorpion

я перед Вами! У меня трое малышей, девочки. Ни одну никогда не целовала в попень! Более того, не понимаю смысл целования в попу в прямом смысле... Исключительно мое ИМХО, я девчонок своих могу зацеловывать ой-ой как)) Но щечки, ручки, ножки, носик, подбородочек, иногда животик... Но попу... зачеееем?

Когда ребенок маленький, переодеваешь его/купаешь/меняешь памперс-вот тогда и начинайте обцеловывать
Софи• 25 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
вот тут нужно убрать галочку

Ой, вы такая новогодняя, красавица)
Софи• 25 декабря 2015
Ответ дляХалли Галли
про 7леток я утрирую, но если мама кормит ребенка дольше 2 лет, она реализует свои потребности, а не его. например, эротические)).

я читаю одну топ-блогершу из Украины, которая раньше открыто в жж писала про то, что ГВ кормила лет до 5 (?) и матери своей предлагала грудное молоко, когда у той обнаружили рак.

Шо чесна??? Фсе монголы--извращенцы
Софи• 25 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Я когда целовала мелького маркером обводила интимные места что бы ненароком не перейти границы разумного целования. Советую .

Вот оно чё
MyMiracle• 25 декабря 2015
Ответ дляСофи

Ну вот когда скажет басом:’ мам, не целуй меня в попу, мне перед одногруппниками стыдно’, тогда и перестану
MyMiracle• 25 декабря 2015
Ответ дляМиззери
почему смешно? Серьезные вопросы. Сами подумайте, вы целовали ребенка а потом резко бросили, реакция первая почему? Я плохой и мама не любит.
классно жжете
и про маркер понравилось)))))))))))
Снежана Денисовна• 25 декабря 2015
Ответ дляСофи

Black_Scorpion• 25 декабря 2015
Ответ дляСофи

Я не могу понять, зачем в попу целовать ребенка! Вообще никакого, ни 3х летку, ни полуторалетку, ни грудничка!! Ну вот это как-то не входит в мои понимания! Как и фотографирования ребенка голышом, чтоб было видно все интимные места! На кой черт такие фото? На кой черт поцелуйчики и попель? это не стеб, не прикол, я реально не могу понять, зачем! и почему это считается нормальным?
ВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ• 25 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
половая самоидентификация наступает гораздо позднее. Малышу, к слову, 10 месяцев.

Вы шутите в 10 месяцев целовать ребёнка в писюнчик?! Он в этом возрасте У меня уже в трусиках был. Тоже дурачились, тоже целовала - по-моему достаточно других мест. К слову, У меня сын в трусиках месяцев с 8 и конечно же я в халате или в майке. А то есть подруги, которые перед трёхлетниммалышами голяком ходят или те в ванной у них сидят во время купания... Поражают слова ’А шо - он же ещё маленький’
Ника Вредная• 25 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
автор, не бачила вашої теми, тому судити буду тільки по тому що тут написали.
Те,, що вас збоченкою назвали, я навіть не дивуюсь. тут колись була тема, де мама питала про грудь дочки, якій чи то 8 чи більше було, що там типу гульки утворилось. і багато почало пояснювати, що то нормально і так грудь розвивається, а знайшлись і ті, що також писали про збоченців і педофілів.

Щодо поцілунків. В мене син, 4 місяці. Переважно цілую в голову, щічки, ступні, рідше животик і дуже рідко сідничку. От в пісюна я вважаю ненормально цілувати

Интересно, а кто-то вообще это делает?
Подзреваю, что адекватные мамы свои порывы необьятной любви и нежности направляют в другие места для поцелуев)))
Если что, у меня сын
Кстати, когда был совсем кроха, больше всего целовала ножки, и макушку, сейчас ему 3 года как раз исполнилось, целую и ножки, и макушку, и иногда животик (ему щекотно слегка) и о, боги, иногда и сладкую попу, когда после ванны одеваю подгузник на ночь
Ника Вредная• 25 декабря 2015
Ответ дляМиззери
но как правило сыновья в любом возрасте никаких чувств кроме материнских у матери не вызывают и если это без эротического подтекста то что, целовать везде в любом возрасте можно? Для родителей их дети всегда дети.

Надо смотреть индивидуально по ребенку
Когда у него наступает этап половой идентификации
Хоть моему и 3, но он меня, да и мужа воспринимаеи исклютительно,как безполого родителя. Такое себе ОНО)))
Единственное, что уже хорошо понимает, что мы ’большие’, но далеко не уверена, что он этот термин приравнивает к значению ’взрослый’
В общем, все индивидуально, детки до 4-5 лет развиваются и взрослеют очень по-разному
П.с. в Нидерландах абсолютная норма ОБЩАЯ сауна или баня для семьи, да-да, мама, папа и дети, там все ню и это для их общества нормально
Кстати, как-то не заметила, чтобы там дети росли с травмированой психикой, ни у моих друзей, знакомых и ты пы ничего подобного не наблюдала, хотя некоторые отприски уже в позднем пубертате пребывают
Валери89• 25 декабря 2015
Ответ дляВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ

ну я ребенка в ваннной в 3,5 года боюсь оставлять одного.но я в одежде, в смысле сижу, а он купается.
Все очень просто• 25 декабря 2015
Ответ дляВалери89
речь была о маме которая принимает ванну, а малыш рядом наблюдает, а не наоборот
yatsan2008• 25 декабря 2015
никогда дочку туда не целовала,хотя люблю безумно. Других мест,что нет?
nell• 25 декабря 2015
моему дитенышу 2 года и я до сих пор могу цемнуть в попу. не вижу ничего постыдного в этом. обычный елемент игры, когда из ванны выходим. цемнуть в ручку, пузик, коленочку, попу. он у меня так все части тела выучил;)
milana261• 25 декабря 2015
самому младшему месяц, целую в лобик, щёчки, попы щё вкусной нет так не целую, а вот пипиську как-то и мыслей не было целовать
Mellisa• 25 декабря 2015
как можно целовать ре в интимные места???? мало того, что это простите странно, да еще и не гигиенично. а потом извращенцы вырастают!
Soboi• 25 декабря 2015
этим летом на море, пребывала реально даже не в шоке, а ужасе. Рядом отдыхала семья из Сербии или Македонии, и папа очень привлекал по-началу , внимание заботой и умильной игрой с дочкой 6-7 месяцев. Ровно до того момента, когда подбрасывая в воздух малышку ловил и шумно дул ей в причинное место. Честно. я не ханжа, но челюсть у меня отвисла и возникло чувство такого отвращения, что казалось я присутствовала при сцене какого-то извращения.
Я не понимаю маму, которая спокойно каждый раз наблюдала за такой эмммм..... ’игрой’
Vikki1982• 25 декабря 2015
Моей 7 с половиной, и целую в попку, и кусаю за булочки, и животик целую, и спинку цемаю... и стопы ножек могу поцеловать.
OlyaG• 25 декабря 2015
Ответ дляМиззери
я раз присутствовала за столом когда мать взрослого сына рассказывала как купала его до толи 14 толи 16 лет и завершила рассказ ’пока батько не наругал что у него уже волосы на х растут, куда ты дура лезешь!’ я если честно не сдержалась и смеялась, как и остальные, а вот сыну было стыдно.
История про целования в пенис тоже думаю сделает вечер на семейном ужине подросшего сына, ну а что такого? Желательно на свадьбе, вытирая слезу материнскую ’а ведь еще недавно я тебе пипку целовала, а теперь ты уже большой! И пипку другая баловать будет!’

, хорошо настроение с утра - залог хорошего дня.
Автор, я ещё так не смеялась, читая истории в теме
К слову, мама двух мальчиков. Животики, личико, ручки, ножки да, выцеловывала, но блин писюн, зачем? Как можно промазать?
Виктория369• 25 декабря 2015
И я целую.И булочки и животик и шейку-детство оочень быстро заканчивается мы даже не успеем ничего понять
Little jewel• 25 декабря 2015
Ответ дляVikki1982
Зачем?
Кори Ца• 25 декабря 2015
укромный места-расплывчато. Если это писюн-то целовать туда не надо ни в каком возрасте, не зависмо от того балуетесь вы или нет, идентифицируете места, как вы говорите, или нет.. если б я мужа увидела балующейгося с дочкой и целующего ее между ног, может на месте и не убила, но он бы точно к дочке не подошел.. как по мне, это абсолютно одинаково-папа целующий дочку между ног и мама-сыночка. а спинка, пятки попа (лет до 3х и не часто)- это норма. попу после 5 не целовала б скорее всего, но пока не знаю. Дочке 3 пока. И да, между ног я дочку никогда не целовала, даже балуясь.
Unmistakable• 25 декабря 2015
Ответ дляМиззери

ахахаха
Baлeнтинka• 25 декабря 2015
Ответ дляMyMiracle

ну мальчика быть может, а девочку хоть и до 15 лет можно в попу чмокнуть))))))))))))
а зачем?
veron83• 25 декабря 2015
Ответ дляNattusia
блин у меня волосы дыбом от темы, наверное я пещерный человек

Да вроде бы не пещерный,а просто нормальный! Я тоже в шоке!
murabura• 25 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
вы реально считаете, что у МАТЕРИ могут возникнуть какие то ’другие’мысли при поцелуях младенца???))) Пройдет совсем немного времени и подросший малыш сам будет удирать от нежностей любых, как и все мальчики . Почему бы маме не насладиться его теплом и нежностью в виде поцелуев)), когда он совсем крохотный.
совсем крышу сносят истории про педофилов и геях, что уже на своих детей проецируют...
у матери ’другие’ мысли не возникнут, но они останутся в подсознании ребенка навсегда.
Подсознание- это не память, он помнить не будет, это останется глубже и еще непонятно каким образом вылезет.
Вы же не собираетесь прекращать бездумные поцелуи и дальше, так что и не только в подсознании останется

Зачем вы задаете вопрос, если не согласны принять другую точку зрения?
YULI ANA• 25 декабря 2015
Вот благодаря таким мамашам и вырастают мужчины -мальчики с которыми нужно сюсюкаться всю жизнь мужчина психолог Александр Бондарев даже статью написал по этому поводу назыветься ’ Мужчина в памперсах’
marydgayne• 25 декабря 2015
Ответ дляNadzomiO
На днях, одним глазком, успела досмотреть передачу с Карпачевым. Там мамаша тоже целовала сыночка в укромные местечки А сыночку уже 18 лет и она спустилась от ушек до )(уЯ (простите). Смотрите-не зацелуйтесь(((

огого. а ссылку не бросите на выпуск?
Воольга• 25 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
конструктива никакого, одни упреки и какая-то неаргументированная злоба

Вы соц опрос проводит? Настойчиво просите не уклоняться от темы. Вам уже не единожды написали- это развращение целовать детей в интимные места. У мамы,что совсем понятие отсутствует,что прилично,что интимно?