staffкидовна• 25 декабря 2015

мой вопрос удалили. меня назвали извращенкой. не могу понять почему

задала вопрос мамочкам сыновей, когда переставать целовать сладкого младенца-сынишку в укромные местечки. Меня приняли за троля, педофила и извращенку. А вы что, не целуете своих детей? я, например, не идентифицирую, куда целую - будь щечка, ручка, животик. Когда меняю памперс, могу и в попу поцеловать. К слову, в 2,5 месяца у ребенка была операция, на попе остался шрам. И для меня этот ужас ужасный (наркоз, уколы, антибиотики, рана, перевязки каждые три часа) компенсируется поцелуями в это место. Он еще совсем кроха, но я готовлюсь к тому, что скоро вырастет и целовать его уже нельзя будет так бездумно, как сейчас. Все, кто писал про мое извращение или не имеют детей или просто жуткие озабоченные сами люди, уличающие других. Что вы думаете по этому поводу?
Снежана Денисовна• 25 декабря 2015
Ответ дляХалли Галли
Автор, у меня к вас несколько риторических вопросов:
- чем именно эта тема вас так цепляет? кому и что вы пытаетесь доказать?
- зачем вам мнение других людей о том, когда вам прекратить интимный контакт с ребенком?
- для чего вам нужно, чтобы люди отвечали открыто, а не под никами?

Кстати, вы знали о том, что женщины часто испытывают эротическое удовольствие, целуя своих младенцев или кормя их грудью? Это на всякий случай тут пишу, если вдруг через год решите завести тему про то, почему так часто критикую тех, кто кормит до 7 лет)).

та тут все просто, обычный вброс и провокация, метит на топовую тему со скандалом) Не может же она реально быть такой тугой?
Nastas.ya• 25 декабря 2015
Ответ дляМиззери
угу, если бы отец дочку в лобок выцеловывал давно бы линчевали а как мама то мимими укромные местечка. Двойные стандарты блин.

Да ладно, прям мама от папы не отличается. Мамы зверей вылизывают малышей, съедают даже все продукты жизнедеятельности иногда. Мне кажется, ’целование’ имеет какие-то глубинные корни по Дарвину :)))) это субъективно, конечно же :)))
автор staffкидовна • 25 декабря 2015
а зачем? )) ох, у Вас тут прям целые закулисные игры))) ха)) топовая тема - за это дают Новогодний подарок? ))
Халли Галли• 25 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

почему не может?) есть же те, кто практикуют ГВ и совместный сон (например, с детьми мужского пола) лет до 7 и считают всех, кто заподозрил их в бессознательной эротизации отношений, извращенцами))
Халли Галли• 25 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

интерес потерян, поскольку я пришла за ответами, а от Вас вижу вопросы. Мне не интересно на них отвечать, видя их подоплеку.
автор, только честно, вы отрицаете у себя наличие бессознательного?))
Снежана Денисовна• 25 декабря 2015
Ответ дляХалли Галли

может быть и есть, но я таких не встречала и ума не приложу зачем 7ми летнему ребенку гв
Миззери• 25 декабря 2015
Автор а муж ваш целует? А бабушки?
А невестке будете рассказывать как целовали сына в укромные места?
А не боитесь что пипка будет чувствовать себя одинокой и брошенной когда вдруг бросите целовать? Что у ребенка будет комплекс пипка плохая и мама ее больше не любит?
автор staffкидовна • 25 декабря 2015
какой-то нелепый психотреп. Все жду вопроса , как у меня отношения с мужем
Миззери• 25 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я встречала. Дама была веганшей и кормила дочь до 7 с + а может и дольше но закрыла свой жж.
Ну а что тут такого? Чисто из материнской любви
Снежана Денисовна• 25 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

всем мягко скажем пофиг
Халли Галли• 25 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

про 7леток я утрирую, но если мама кормит ребенка дольше 2 лет, она реализует свои потребности, а не его. например, эротические)).

я читаю одну топ-блогершу из Украины, которая раньше открыто в жж писала про то, что ГВ кормила лет до 5 (?) и матери своей предлагала грудное молоко, когда у той обнаружили рак.
автор staffкидовна • 25 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Автор а муж ваш целует? А бабушки?

это смешно, бесспорно )) если абстрагироваться от авторства вопроса
Снежана Денисовна• 25 декабря 2015
Ответ дляМиззери

Халва• 25 декабря 2015
Автор, не понимаю вашего интереса, кто куда целует детей. ...
Куда я своего целую - это мое личное)
Миззери• 25 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
я думаю его укромные места не обижены вами
Миззери• 25 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

почему смешно? Серьезные вопросы. Сами подумайте, вы целовали ребенка а потом резко бросили, реакция первая почему? Я плохой и мама не любит.
автор staffкидовна • 25 декабря 2015
кстати , местные светские львицы - как сделать так, чтобы на вопрос смогли отвечать все - и анонимы в т.ч. А то меня уже уличили в каких-то подспудных коварных умыслах
Iren McLaren• 25 декабря 2015
моему 6 месяцев, в булочки могу цемнуть после купанния, остальные места что под памперсом - не трогаю, а так помимо щеки зацеловываю и ручки=)
считаю что после годика пора прекращать попы цемать, так как ребенок уже слегка начинает понимать.
Халли Галли• 25 декабря 2015
Ответ дляМиззери
автор staffкидовна • 25 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
Куда я своего целую - это мое личное)
вот так рождаются слухи... вопрос в другом совсем
автор staffкидовна • 25 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
Куда я своего целую - это мое личное)

Халли Галли• 25 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

такое чувство что некоторые забывают, что младенец, это ЧЕЛОВЕК, со всеми вытекающими отсюда ощущениями, и прочим свойственным людям вещам.....

Как вы не поймете что целовать в писюн ребенка ненормально?
и эрекция у младенцев тоже бывает, кстати.

про вброс и желание попасть в топ- плюсуюсь.
Халва• 25 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Интимным)) местом чуствую, что не первый день Вы здесь)
А просто прикидывайтесь))
автор staffкидовна • 25 декабря 2015
Ответ дляIren McLaren

ООО!!! Спасибо!!! ну наконец-то))
Миззери• 25 декабря 2015
Обратная ситуация, у бабушкиного брата дочка его все время просила поцеловать писю и понюхать, он в не знал что делать, а девочка обижалась и истерила. Я случайно услышала как он моей бабушке жаловался. Теперь думаю может мама втихаря целовала и ребенок и от папы потому требовал такого проявления любви.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2015
вот тут нужно убрать галочку
Халва• 25 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Какие слухи?
Я сейчас в этой теме..уйду..и через 15 мин забуду ваши интересы..на лавке сидеть и распространять сплетни не мой конек))
автор staffкидовна • 25 декабря 2015
ухожу с вопроса - насмешили, раззадорили, но не оправдали статуса Советчиц. У Вас тут какая-то особая туссовка со своими правилами, далекими от принципа ’искренне помоги опытом и советом’ Всем благ, любви к малышам у тех, у кого они есть и дай Бог деток всем, кто их ждет
Iren McLaren• 25 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

ООО!!! Спасибо!!! ну наконец-то))

не за что) просто многим тут видимо скучно и надо просто чтото пообсуждать. а цемки деткам это хорошо) правда писюли я бы не советовала цемать,, так как эти органы очень чувствительны и неясна реакция детского организма на такие вещи.
valeri171981• 25 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

ООО!!! Спасибо!!! ну наконец-то))
Что наконец-то? Девушка написала, что то, что под памперсом не трогает)))