Для драки• 25 декабря 2015
Просто выговориться.. передновогодняя депрессия.
Весь прошлый год прошел очень и очень сложно и насыщенно.
рассталась с мужем, одна с двумя детьми, помощь только от моей мамы и очень выборочно.
Месяца три-четыре держалась, общение с подругами, загруженность дома и на работе держали в тонусе, да и общий настрой был боевой.
Сейчас скисаю на глазах. все ужасно, на подарки и празднование( сводить малых на каникулах по театрам и представлениям) не хватает, да и настроения нет, расслабится и уйти под воду просто проплакаться не могу, дети все видят, надо держаться и это угнетает еще больше .
Еще и как назло, все вокруг заняты, или я уже всех достала своим нытьем за это время, в общем даже позвонить пожаловаться некому. С мамой не могу многие темы обсуждать, подруги плотно заняты своими проблемами и семьями.
за это время не смогла даже найти юриста, пару раз общалась, и глухо, все тихо исчезают. - раздел имущества, алименты и все это с разводом - видимо не очень я рентабельная...
личной жизни не светит, те, кто претендуют, мне не нужны категорически, а с кем можно было б попробовать, мной не интересуются.
в общем или пните в нужном направлении или поддержите...
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2015
А почему юристы исчезают? в чем проблема заявление на раздел имущества написать и подать в суд?
Для драки
• 25 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
есть проблема отпросится с работы
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2015
Послушайте...я человек, который пережил очень многое. такое впечатление, что пять жизней я проживаю в одной. было все. мне 34.. но опыт на 170. и знаете, что я вам скажу? - не поправима только смерть. И только в ней можно ходить в печали и рауре. и только тогда можно давать себе слабинку. все!! других вариантов нет. запомните это! и молите Бога, что все ваши живы и здоровы. !! вот правда! и поменяйте настроей. немедленно. с таким настроением слона не продашь. Я человек конечно верующий, но не фанатик. церковь не посещаю - но четко верю - каждому по помыслам нашим дается. понятно ? Не куда бежать и не к чему стремится - это когда (дико извиняюсь!!) ты сидишь у гроба и в целом мире больше никого!!!! и то люди ищут сил и идут дальше!! быстро взяла себя в руки и сядь наедине сама с собой и прорисуй все плюсы свойей жизни. и только через неделю напиша напротив минусы. результат вас удивит. удачи
Вкаблучках• 25 декабря 2015
Ответ дляДля драки
есть проблема отпросится с работы
Решите хотя бы 1 маленькую свою проблему, и Вам станет легче - проверено. А вообще скажите на работе честно, так и так, в суд надо заяву писать 90% поворчат и отпустят. Главное же не антураж, как начальство ворчать будет, а результат, что отпустили.
Точная копия плова• 25 декабря 2015
Вам надо отдохнуть. Отдайте деток маме и побудьте пару дней в одиночестве.
В рот не ложи• 25 декабря 2015
тсю
у меня деньги есть на всякие театры и т.д., но мы туда всеравно не пойдем, не вижу смысла
подарки можно купить что то по одной штуке, то что больше хочется и есть на это деньги
по поводу развода, у вас на фирме есть юрист? к нему идите, пусть поможет не отходя от раб места так сказать
и вообще, выше нос, тоже мне проблемы у вас
Дюймовочка• 25 декабря 2015
что я вам могу сказать
вы гневите Бога
и вы очень зря это делаете
всё это временно и исправимо
у меня вот у ребёнка дцп и сахарный диабет грозит, мы боремся, я верю
сама я на инвалидности, подруг у меня вообще нет и живу я замкнуто
и нахожу и положительные моменты в своей жизни
перестраивайтесь, пока не поздно
вы гневите Бога
и вы очень зря это делаете
всё это временно и исправимо
перестраивайтесь, пока не поздно
Для драки
• 25 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
не раньше Нового года получится.. вроде и не долго ждать , но вчера ехала домой, и слезы текли от всего. стояла 10 мин под подъездом, чтоб малые не заметили ничего.
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2015
У Вас просто зимняя депрессия, это от недостатка солнца и витаминов, все проходит, пройдёт и это!
Добрый Жук• 25 декабря 2015
Милая моя, автор... я, наверное, Вас пойму как никто здесь... тоже самое, развод с мужем после 8лет семейной жизни, ребенок страдает, самой очень больно и не верится, что такое произошло. Сейчас самый настоящий шок и ступор, что делать дальше ... Никакого праздника не хочется и даже никакого ни с кем общения, перед кем-то стыдно, что ты теперь одна, другим не интересна твоя печаль...
Для драки
• 25 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
Спасибо, так наверно и есть, важно получать удовольствие от завершенного дела, у меня сейчас все дела такие, что через 5 мин результата не видно..
Для драки
• 25 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо, именно так как вы описываете, все и есть, ступор и ничего не хочется, ни праздников, ни знакомств, ни борьбы.
очень надеюсь, что скоро станет легче, пытаюсь растолкать себя, девочки правильно пишут, вроде так посмотреть и жаловаться особо не на что, а внутренних сил нет.
Марина-0502• 25 декабря 2015
Автор, начните читать акафист Николаю Чудотворцу и увидите, как ваша жизнь начнет преображаться на глазах! А если есть возможность сходите в церковь на его молебен. Николай Угодник молниеносный святой, всех слышит и быстро помогает, когда кажется, что уже ничего не поможет и жизнь остановилась.
Добрый Жук• 25 декабря 2015
девочки пишут ... =)) но в реальной жизни есть соседи, которые косо на тебя смотрят, кто с интересом, кто с сожалением, кто со злорадством, есть кумовья и знакомые, у которых полные семьи, и ты для них со своими детьми уже другая, и тебе уже не комфортно в обществе старых знакомых ... Вроде и есть чему радоваться, дети здоровы, но они уже другие для окружающего ближнего общества, без папы...
Точная копия плова• 25 декабря 2015
Ответ дляДля драки
Вы умница! Детки не должны видеть маму ’раскисшей’, уделите время себе. Подумайте, что для вас главное, а что второстепенное. Поговорите по душам с близкими друзьями. Иногда слова поддержки могут окрылить. У вас есть мама. Это прекрасно! У вас есть дети. Это замечательно!
Для драки
• 25 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
Да, перестраиваться надо, к новым условиям, где-то лучше, где-то хуже, отношение окружающих явно хуже, то есть когда ты кроме детей тянешь на себе бездельника-мужа, это ок, полная семья и все хорошо. а как только ты его скидываешь с шеи, так сразу начинается, где-то осуждение, где-то жалость.. советы и разговорыкому ты нужна теперь - отдельная тема. и
То есть кроме быта и внутренних изменений, меняется и внешнее отношение, от тех людей, которым в общем-то не должно быть дела до твоей новой жизни..
Ответ дляДля драки
Я прошла через такое,как у вас, автор, тогда мне было 23 года. Конечно, было тяжело, но ведь трудности нас закаляют и делают сильнее, заставляют по-другому посмотреть на жизнь. Отношение окружающих, это - не отношение лично к вам, это просто стереотипы. Это такой стереотип и шаблон, что якобы ’ты должен быть с кем-то, тогда ты - ’нормальный’, как все’, но вы не воспринимайте это близко к сердцу. Я вообще знаю немного счастливых семей, это очень редкое явление. Остальные просто держатся вместе, даже ненавидя друг друга, потому что так - безопасней.)
я в своем стиле дополню ответ цитатой)) :
’ Не позволяй другим манипулировать собой и контролировать себя - их много; каждый готов тебя контролировать, каждый готов тебя изменить, каждый готов дать тебе направление, которого ты не просил. Каждый дает тебе жизненный путеводитель. Путеводитель существует у тебя внутри, ты несешь его отпечаток.
Быть подлинным значит быть верным самому себе. Это очень, очень опасное явление; редкие люди могут это делать. Всегда слушай свой внутренний голос, не слушай больше ничего. Тебя окружает тысяча и один соблазн, потому что многие люди ’проталкивают’ свое. Это супермаркет, - мир, - и каждый заинтересован в том, чтобы продать тебе что-то свое. Каждый - продавец. Если ты будешь слушать слишком многих продавцов, то сойдешь с ума. Никого не слушай, просто закрой глаза и слушай свой внутренний голос.’
Пройдя какой-то определенный отрезок своей жизни,) я открыла для себя, что быть счастливым здесь и сейчас - это очень просто, как ’вдох и выдох’) ’Стань счастливее. Используй время, которое у тебя есть, - и не стоит беспокоиться о будущем; настоящего достаточно. С этого самого мгновения попытайся жить в мгновении. Трать это мгновение не на беспокойство, но на проживание. Небольшие вещи могут стать красивыми. Немного заботы, немного щедрости - это и есть жизнь.’ Удачи и Счастья Вам в Новом Году!
Для драки
• 25 декабря 2015
Ответ дляbond anna
ВЫ так все здорово пишите, спасибо за теплые слова!
Радость моя• 25 декабря 2015
Ответ дляДля драки
Срочно нужен любовник с цветами, конфетами куни и прочими радостями, чтобы не киснуть и поддерживать товарный соблазнительный вид
Для драки
• 25 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
супер)
ищу, пока только жадины попадаются

Цветов Мне срочно• 25 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
согласна с Вами на все 100%. Горе - это, когда близких теряешь и осознаешь, что ничего уже не изменить. Все остальное - мелочи жизни. На самом деле, счастье в простых вещах - в здоровье близких, в улыбке ребенка, в том, что ходишь, видишь, дышишь. А уход мужа - это не конец света и не повод заниматься самокопанием и самобичеванием. Автор, отпускайте обиды, выходите из своей зоны комфорта и начинайте жить реальной жизнью. Все в Ваших руках.
Радость моя• 26 декабря 2015
Ответ дляДля драки
супер)
ищу, пока только жадины попадаются

Я не жадный....
Для драки
• 26 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
Я не жадный....
так чего так скромно под анонимом?
Радость моя• 26 декабря 2015
Ответ дляДля драки
так чего так скромно под анонимом?
Стиль аноним выбирает автор-это ты! И мне никто кроме тебя не нужен-так что незачем рекламироваться!