qwerty_• 25 декабря 2015

Кто знает...

Вы не погасили задолженность до окончания льготного периода, поэтому на Ваш долг начисляются проценты по ставке:

- 2.5% в месяц по кредитными операциям до 01.09.2014;
- 2.9% в месяц по операциям с 01.09.2014 по 31.03.2015;
- 3.6% в месяц по операциям с 01.04.2015.
Списание происходит в конце месяца.

На сегодняшний день, сумма до полного погашения составляет 159.17 ГРН (эта сумма состоит из 159.17 ГРН Вашей текущей задолженности и 0.00 ГРН процентов, которые начислены в этом месяце и будут списаны в конце месяца). Если Вы внесете на карту 159.17 ГРН сегодня, то Вы полностью рассчитаетесь по кредиту, Ваша карта выйдет в ноль, и Вы сможете снова пользоваться кредитным лимитом с льготным периодом до 55 дней.

Я могу сегодня не гасить ?процент в конце месяца не начислится ?просто погасить до 25 января 2016?( оператору не могу дозвониться )
Gemma• 25 декабря 2015
смотря когда возникла задолженность

автор qwerty_ • 25 декабря 2015
Ответ дляGemma
смотря когда возникла задолженность
сегодня
Gemma• 25 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
сегодня
тогда да, льготный период до 25.01
автор qwerty_ • 25 декабря 2015
Ответ дляGemma
тогда да, льготный период до 25.01
23.12 я закрыла карту, а сегодня пришлось воспользоваться, меня просто смущает ’Вы не погасили задолженность до окончания льготного периода’...
OliaaG• 25 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Это автомат пишет. Не смущайтесь