Я в этом ничего не понимаю, дайте советик нужно ей пользоваться и какой мне 32года и кожа уставшая на вид, крема тоже не пользуюсь особо. Как улучшить внешний вид?
Я взяла гиалуронку от Ramosu (можете посмотреть на Ramosu.com.ua). Мне понравилось: наношу на кожу перед нанесением макияжа, можно ее добавлять в кремы и маски. Пишут, что самый лучший эффект при использовании с мезороллером, но мне противопоказано его применение ((
Зато те, кому можно, могут получить эффект мезотерапии на дому за небольшие деньги!
я пользуюсь Pukomary (ниже фото прикрепила) производство Бельгия.Не Китай!!!!есть много подделок.На бутылочке должно быть написано Belgium.В общем довольна она быстро впитывается в кожу увлажняет,кожа после нее не жирная и не липкая несмотря на то что текстура жидкости вязкая,после нее кремами пользоваться уже не могу) утром и вечером мажусь гиалуронкой на очищеную кожу.
Ответ дляRysalo4ka
где покупаете?
pchela2011• 25 декабря 2015
Renew есть хорошие гиалуроновые капли. В и-нете подделка Ренью, поедставительство не продает в опт или розницу, упаковка тоже немного отличается