Скомуниздила• 26 декабря 2015

Спасайте опять, кто не спит...

Я уже ранее писала подобную тему.
Как толко настает ночь, последнее время, меня как подменяют, я ложусь вроде как спать, и потом в голову начинаю лезть всякие страшные мысли, я прислушиваюсь, где в теле кольнет, и мне кажется, что вот-вот какой-то приступ будет, то ли сердечный, то ли еще какой-нибудь, я себя так накручиваю, доходит до того что иду пить какое-то успокоительное.
Я так устала от этого, у меня и раньше таакое случалось, но был момент в жизни и все это прошло, а вот теперь опять началось.
Недавно вечером скорую вызывала, они мне давление, пудьс померяли, сказали все хорошо, предлогали укол сделать, но мне на тот момент уже было нормально, у меня есть какая-то зависимость от скорой помощи, я себя довожу до пика кипения, вызываю скорую, они говорят мне что все ок, и мне становится легче...
Такой кошмар...никогда бы не поверила, если бы мне еще год назад рассказали, что со мной может такое происходить...
Вот и сейчас я не поленилась полезть включить комп и излить здесь душу
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила
сначала я придумала, что у меня больное сердце, давление, еще что-то, теперь мне кажется, что тромбоз...каждый раз я нахожу какую-то болячку, лезу в интрнет читаю признаки, потом навязываю их на себя...

Автор,НИКОГДА не лазьте в Интернет читать о симптомах. Сама года 2 назад такого начиталась, что невроз заработала. Но на тот момент обошлась без помощи психотерапевта. Просто так совпало, что поехали семьей на отдых и видимо я отдохнула психологически. А до этого где только ни была, тоже все казалось мне. ((
Если не справляетесь с паникой сами, надо обратиться к хорошему психиатру. Психолог тут не поможет.

evridika87• 26 декабря 2015
Вам должно помочь! Мне помогает!
МАНТРА ДЛЯ ЖЕНЩИН - ЧИТАТЬ КАЖДОЕ УТРО!!

Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя сильную, стильную,
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе,
Что я ЧУДО на этой Земле!
Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:
’ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я, Я - СВОБОДА СВОЯ!
Славная, милая, очень красивая,
Я - ненаглядная, просто отпадная,
Нежная, умная и интересная,
Речь моя дивная слышится песнею,
Взгляда сияние - солнца лучи,
В голосе ласковом шепчут ручьи,
Волосы дивные, пышные, длинные,
Талия тонкая, просто осиная.
С прошлыми мыслями порвана нить,

КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ???
Бабушка мороз• 26 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила

это тоже есть!

Вы должны понимать, если рядом с вами нет любящей мамы, которая по факту что она мама - будет о вас заботиться всю жизнь несмотря на ваш возраст, то никому вы больная не нужна. Увы! И внимание вам будут уделять до поры до времени. А потом это надоест .
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
Автор, боритесь пока вот так. Шаг за шагом. Надумали себе диагноз - пошли проверились. Добавьте в жизнь спорт : мне очень помагает йога и бадипамп. Весной устраивайте себе велосипедные прогулки или пешие походы в ближайший парк. Хорошо бы бассейн . Но в нашей стране это проблематично .

Так почти все невротики делают. Надумали, живут, накручивают себя, потом решаются на поход к врачу. Выясняется, что все ок, испытывают неимоверное облегчение, но ненадолго - кто-то за неделю новую болячку находит, кто-то за месяц. И опять к доктору...
Я шалунья• 26 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Может Вам просто напросто не хватает внимания, чтоб о вас заботились?
Я шалунья• 26 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз

Нет, у нас наоборот в стране - к врачу бегут в крайнем случае. 80% пациентов не заканчивают курс медикаментов - как только легче - все бросают.
В случае автора. Именно походы к врачу спасут. Она потом перестанет бегать к ним. Постоянно, конечно, надо добавить спорт, хобби ...и все пройдет
У нас в стране за наши деньги столько новых уже болезней появилось,а еще доплатите и больше появится.
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила

это тоже есть!

Как вариант, возможно, вы слишком много берете на себя ответственности и всяческих дел и просто изматываете себя физически и морально, а организм таким образом сигнализирует, что пора остановиться.
Я шалунья• 26 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила

Вот вот, получается, я же себе внуваю негативное, но почему-то не могу обратное - позитивное и хорошее внушить, в голове тут же какой-то блокиратор срабатывает, приходится себя реально заставлять не думать о плохом
автор Скомуниздила • 26 декабря 2015
пожалуй коагулограмму я сдам, если все ок, то рыпаться не буду, пойду спать девочки, спасибо, всем кто поддержал и дал советы!)

Я шалунья• 26 декабря 2015
Ответ дляevridika87
Вам должно помочь! Мне помогает!

Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя сильную, стильную,
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе,
Что я ЧУДО на этой Земле!
Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:
’ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я, Я - СВОБОДА СВОЯ!
Славная, милая, очень красивая,
Я - ненаглядная, просто отпадная,
Нежная, умная и интересная,
Речь моя дивная слышится песнею,
Взгляда сияние - солнца лучи,
В голосе ласковом шепчут ручьи,
Волосы дивные, пышные, длинные,
Талия тонкая, просто осиная.
С прошлыми мыслями порвана нить,

КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ???
автор Скомуниздила • 26 декабря 2015
а сколько Вашей сестре было, котгда у нее с тромбом это произошло?
Дея Торис• 26 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила

Я знаю, мне нужен психолог, с которым я смогу по полдня сидеть и он будет меня успокаивать, потом быть может я поверю, что все хорошо...

готова Вас успокаивать хоть весь день))) если заплатите)

а серьезно - сходите к врачам, сдайте все анализы. поймете что все с Вами ок.
перед сном читайте свою мед.карту и успокаивайтесь)))
Носки на подтяжках• 26 декабря 2015
О. .как мне знакомо))
Я думаю, что это панические атаки
Особенно ночью. .страх какой-то
Я не Тролль• 26 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила
вы больная на голову, простите. Если б у вас была такая болезнь пожизненная как у меня или другая, вы б такого не вытворяли. Пойди выпей валерьянки, достали ваши мнимые болячки!
Что-то не спится• 26 декабря 2015
Автор, Вы не обращали внимание на периоды обострений? Например, несколько дней до или после месячных. Спрашиваю, потому что сама страдаю непонятно чем, и заметила что накрывает сразу после окончания месячных, дней на пять. Как бороться пока не знаю…
неДодекаэдр• 26 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила

http://psychotuning.com/
ГейСюда• 26 декабря 2015
Автор, доброе утро!
Ваша ситуация мне напомнила фильм ’Любовь от всех болезней’, очень рекомендую Вам его посмотреть.
Не болейте!)
Залатавая• 26 декабря 2015
Вас спасет только расслабляющий массаж переходящий в куни...
Нора-Эл• 26 декабря 2015
массажи, прогулки,
медитации, расслабляющая музыка
мне помогло вечернее и утреннее правило по молитвослову, как вариант - одна молитва, прочитанная многократно, как вариант чтение библии на ночь
как вариант - использование лампадок, свечек, чтение молитв со свечей, лампадкой, вплоть до того, что своими словами рассказать Всевышнему о своих страхах и проблемах, как если бы вы отцу или матери рассказывали о своих проблемах