СпайдерВумен• 26 декабря 2015

Солнце светит, травка зеленеет... Окна что ли пойти помыть)

не в плане того что грязные, а погода склонна к этому, прям по весеннему почему-то))
гражданинГрубиян• 26 декабря 2015
А в Киеве дождь...
Асталависта бэйби• 26 декабря 2015
Зима через 3 дня
Светка-пипетка• 26 декабря 2015
скоро на НГ будем на шашлыки ездить ((((((
автор СпайдерВумен • 26 декабря 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Зима через 3 дня

а сейчас осень???
Нора-Эл• 26 декабря 2015
мне тоже нужно....почему бы и не помыть?)))
Асталависта бэйби• 26 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен

а сейчас осень???
Климатологи Центральной геофизической обсерватории установили, что в этом году метеорологическая осень продолжается уже 110 дней, начиная с 6 сентября. ’Это превышает климатическую норму на 33 дня. Предыдущая самая продолжительная осень была зафиксирована в 2003 году. Она ’растянулась’ на 114 дней, а зима тогда началась 24 декабря’, – рассказывают в ЦГО.
gutira• 26 декабря 2015
Хочу весну!
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Ага... а на 8 марта - на море поедим..)))
Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2015
С понедельника морозы,и снег.У нас обещают в ночь с 31 на 1 до 17 мороза.
irina220779• 26 декабря 2015
сама сегодня уборку делала и на окна заглядывала.. может помыть))))
Думы мои думы• 26 декабря 2015
Я вчера на кухне окно вымыла, планирую и дальше. Но угас южная сторона, солнце светит и окна после дождя грязные- просто бесит
Єдина Країна• 26 декабря 2015
Я с утра на кухне и балконе вымыла.