А я на шпагате• 26 декабря 2015
сладкие подарки взрослым: лучше дешевле, но больше, или дороже, но меньше?
Всегда на новогодние праздники знакомым и родственникам покупала сладости (детям и родным подарки отдельно).
То брала небольшую коробку датского печенья, то пряники имбирные на заказ с индивидуальными пожеланиями, то коробку конфет бельгийских.
Естественно это все не килограммами. И вот я задумалась, а может лучше, чем такие подарки, дарить более внушительные сладости? Та же большая коробка отечественных конфет намного больше. Качество сомнительно для меня, правда, но все же.
А как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
43 (74.14%)
лучше меньше, но более качественные
11 (18.97%)
лучше внушительные коробки сладостей
4 (6.9%)
результат
Лорка-хлорка• 26 декабря 2015
я бы оскорбилась бы дешевым и некачественным шоколадом в подарок.Вот честно.
А я на шпагате
• 26 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не имела в виду конфетки рубль за килограмм.
А например большая коробка веницианской ночи, в которой штук 20 конфет, выглядит намного презентабельней, чем коробочка моцарта на 10 конфеток, хотя последняя дороже первой большой.
Или свиточ, или рошен... вот что-то такое я имела в виду
А я на шпагате
• 26 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Или, например, имбирные пряники. Они с ладошку где-то, я заказывала 5-6 шт на семью. И они в итоге дороже банки того же датского печенья.
А я на шпагате
• 26 декабря 2015
Собственно, дело не в экономии. А в том, что такие подарки, по размеру и виду проигрывают отечественным коробкам конфет на полстола.
Наивная Хо• 26 декабря 2015
Я сегодня над тем же голову ломала... в итоге - купила Венецианскую ночь
А я на шпагате
• 26 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
Вот и я задумалась.
Не выглядят ли мои подарки... слишком скромно.
Я тут с краю постою• 26 декабря 2015
лучше меньше, но качественнее..... пошла в магазин за сладостями и купила немецкие Мерси, коробка меньше, но сами конфеты вкуснее)))))
220В• 26 декабря 2015
Меня очень радуют конфеты от тм АВК.наберите разных в красивый пакет.по деньгам одинаково,а реально конфет больше чем в коробках.
А я на шпагате
• 26 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Угу. Мерси я тоже беру. Хотя мне самой они не нравятся.
220В• 26 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате
только хотела написать ,тоже не нравятся
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2015
Ответ для220В
Еще вкусные чернослив в шоколаде,курага из города Дубно Ровенской обл.
где купить:?