годовасик• вчера в 14:46

Вы переживали если бы на работе узнали ваши какие то неочень приятные данные

На работе узнали что мой муж сидел ,но он никого не убил не ограбил ,его жена бывшая подставила и на работе думаю возможно об этом узнала одна женщина и может рассказала другим я не уверена конечно ,но такое возможно .Как бы вы пеереживали по этому поводу или нет ?
Я-ваш шанс• вчера в 15:14
Переживала бы.. на вашем е месте поговорила бы с теми кто узнал и сказала что сидел за то что подставили на работе. У меня были на сайте знакомств парни, которые сидели, или из детдома, когда я узнавала, я сразу сливалась и сводила разговоры на нет. Мне не важно за что они сидели, сам факт меня пугает по многим причинам. У вас немного другая ситуация, но все же. К вам на работе может быть с опаской и относилась, но я мнительный человек просто, другим может пофигу было бы

Хома з пастою• вчера в 15:21
Нет, не переживала бы. За что конкретно переживать? Вы - это не он. Было и прошло. Вы необязаны отвечать за это. Или оправдываться. Это Вас не касается и тем более других людей. Люди могут оступится, наделать ошибок. это не значит что они такие всегда. Знаю о чём говорю. в семье моей- 2 человека были в местах не столь отдалённых. По одному разу, вмолодости, точнее 18-20 лет. Сейчас это люди уже немолодые.

Ну ошиблись в молодости. поплатились за это. один раз.
Я специально не говорю об этом . Но если узнают,- мне пофиг.
А тому кто узнал, - сказать чтоб молчала.
автор годовасик • вчера в 15:19
Ответ дляБорисфенка
А причина звільнятися яка? Ви печете пиріжки чи штори шиєте, а хтось скаже, що відсидка вашого чоловіка на якість вашої роботи вплинула раптом?
Погалдять і забудуть.
Спасибо большое за поддержку .Мне надо просто этим переболеть немного и я успокоюсь и забью на их мнение.
Борисфенка• вчера в 15:23
Ответ длягодовасик
Броню наростіть.
Не беріть дурного в голову, а важкого в руки.
Навіть безвідносно до роботи, от вийшла б я 15 років тому за чоловіка з судимістю - то саме тоді б цю ділему для себе вирішила, я так роблю, значить мене влаштовує.
А всі балачки когось десь про мій вибір - та до сраки вони. Кому яке діло.
автор годовасик • вчера в 15:40
Ответ дляБорисфенка
Броню наростіть.
Да вы правы и люди всегда найдут повод обсудить.