Пожалуйста, кто наблюдался в 5 роддоме всю беременность? Сколько стоит? К какому лучше врачу?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2013
И я наблюдалась у Дорошенко. Она заведующая консультацией. Всегда платила. Примерно раз в месяц-полтора. По своему желанию. У меня муж врач, и я хорошо знаю зарплаты врачей. Мужа благодарят по возможности, и я стараюсь благодарить.
Я просто пришла к Дорошенко и сказала: ’Хочу у Вас наблюдаться!’.
Она отнеслась внимательно. Потому я благодарила.
Шмоточницаца• 21 мая 2013
ая наблюдалась у Коротич. ничего не платила. а потом невидела смысла.Врач пофигист. ну может если бы сразу денег дала, было что-то подругому.Анализы скринрнга расшифровать не умеет,поставила предположительно синдром Дауна,потом Эдвардса.Все что знаем. то и ставим, дальше все анализы и узи у Пидченко на Зоологической, а там только больничный, и еще за 2 нед до родов скинула срок на мес, т.к. живот маленький, меряла-меряла, пришла к выводу что я ее обманула:))П.С.родила по срокам УзИ, здоровую девочку, сегодня нам 2 годика
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2013
Рожала не у нее. И даже не в 5 роддоме. Дорошенко об этом знала сразу. Мы с ней двойню выносили)))
Толковый доктор и приятная женщина.
Капризулька• 21 мая 2013
И я наблюдалась у Дорошенко, но в 2006-2007 году, а рожала в 1-м роддоме, меня с ней моя доктор познакомила, меня все устраивало лишнего ничего не назначала, всегда внимательна.