Незнакомлюся• 26 декабря 2015

Годуючі мами підкажіть що робити?

Кусає малеча соски до крові?Уже немаю сили давати-плачу...Малюку 8 місяців-2 зуби знизу і 1 зверху
Кредитная• 26 декабря 2015
накладной силиконовый купить

Покорительная• 26 декабря 2015
накладки на соски попробуйте если ребенок согласится с ними сосать или сцеживать моя старшая в 8 месяцев сама полностью от груди и мы полность смогли перейти на прикорм к тому времени грудь была так запить. так что вам решать что делать. но зубы у насмесяцев в 8,5 полезли
Тут надолго• 26 декабря 2015
так быть не должно, вы не должны это терпеть. Забирайте грудь, как только малыш сделает вам больно и строгим (но не злым)голосом скажите ’Нельзя, маме больно’. Не улыбайтесь, вы должны показать, что вам больно от его действий. Не с первого раза, но поможет - через это проходят большинство мам.
Остановщица• 26 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

100% спробуйте!!! В мене було так само.
Под пытками• 26 декабря 2015
Тю, каждый раз когда кусает, вскрикиваете негромко, ругаете несильно недовольным голосом, забираете грудь. Даете грудь спустя пару минут. И так по кругу, пока не будет просто сосать. Результат гарантирован. Зачем вы вообще терпели? Грудное вскармливание это процесс обоюдно удобный и приятный (за исключением кризисных моментов). Сама двоих выкормила.
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2015
Я не зовсім зрозуміла чи дитина кусається, чи через зуби зіпсувався захват.
Якщо кусається - правильно вище написали, показуйте своє невдоволення, забираєте груди до наступного разу.
Якщо зіпсувався захват - поправляєте, слідкуєте за тим щоб груди дитина брала правильно, достатньо глибоко, не сповзала на сосок. При правильному захваті зуби не повинні відчуватися.
vs_28• 26 декабря 2015
Своєму 8 міс. сину,в якого зразу прорізається 4! зуби строго сказала ,що кушати не дам). І забрала груди.Подіяло.Дітки розумні-вони все розуміють.Приємного спілкування Вам з дитинкою!
любимая мама и жена• 26 декабря 2015
Ругайте конечно поймёт мы вот только прошли это
olvia-olya• 27 декабря 2015
я вычитала у Спококов(врачи-специалисты по ГВ) закрывать легонько носик ребенку когда кусается. с двумя первыми детками помогало очень быстро. сечас третья спит 5 мес. и когда начнет кусать грудь поступать буду также.