Подтяжка• 27 декабря 2015

Где мамы тех деток, у которых самые редкие имена. Имя одно на город/на улицу/сад

Очень часто читаю что есть имена одно на сад, улицу, никогда не встречала в своим городе. Что это за имена такие? Вопрос создан не с целью слизать имя, у меня есть уже дочка, и имя у не в честь бабушки. Меня интересует какие такиме имена могут быть, что б в наше время уникальными были.
Мне на ум только Галина приходит. Не одну не знаю из малышек. А так наслушалась ооочень разных имен. Работаю в младшей школе.
Не раскрытый парашют• 27 декабря 2015
Ответ дляклайдик
у меня Валя-ни разу не встречали-7 лет

У нас у знакомых есть Валя. 1,5 года.

Отжигающая• 27 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
У нас Ян. Ни в школе, ни на улице, ни в воскресной школе не встречали)

у меня сосед по улице - друг детства- Янек. Мы говорили- Янык. В детстве даже и в голову не приходило, что имя ’необычное’. На соседней улице жил наш одногодка, - Тадек (Тадеуш)- поляк, ну, тут все понятно. Они в 90х так в Польшу и уехали. А еще знаю Ипполита- из недавнего- в честь дедушки, они откуда-то родом из Прибалтики. Мою прапрабабку звали Домна. Мы вообще из Запорожья
Я только за!• 27 декабря 2015
Ответ дляклайдик
у меня Валя-ни разу не встречали-7 лет

Валентина- сильно. Я не ризикнула, бо свекруха Валентина померла рано, тяжко хворіла. Хотіла Алевтина, щоб схоже було, - Аля)
Taliya• 27 декабря 2015
Михрима-Радифе
Я только за!• 27 декабря 2015
О, ще Яків є на площадці)
Герцогиня• 27 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара

Моя Мартуша тоже в саду единственная,на районе вторая.
У меня в трех пар знакомых которые живут в разных городах и между собой точно не знакомы, дочки Марты. Все трое родились приблизительно в одно время, вот свои Годики недавно отпраздновали. А так Март больше не встречала.
Отжигающая• 27 декабря 2015
Ответ дляФантазерша
Аэлита

ааа! это мое имя!)) в смысле, я его задумала!
Смурфик• 27 декабря 2015
Герман, наш педіатр сказала, що за 30 років практики, Герман у неі перший пацієнт
Отжигающая• 27 декабря 2015
Ответ длялетта
у меня сына зовут Степан - простое имя, но не встречала ни разу, ни в саду, ни на улице, и медсестра сказала, что нет такого имени пока на участках.

у моей подружки сын- ему лет 12

Герцогиня• 27 декабря 2015
С необычных девочка Ясмин. Как раз турецкий сериал такой шел с главной актрисой ’Ясмин’. Насмотрелась видно мама..
Аноним Секретарь• 27 декабря 2015
У нас Руслан, один на весь садик, и на наш переулок:-)
Радуга• 27 декабря 2015
Мою знакомую Мзия зовут, друг семьи - грузин, он назвал её.
Отжигающая• 27 декабря 2015
Ответ дляГерцогиня

у моей одноклассницы дочка, но там папа араб
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ВЫ отчество в свид-тво о рождении не вписали?

Нет, не вписывала. Только имя и фамилия.
Радуга• 27 декабря 2015
Мзие 33 года, я никогда не слышала такого имени.
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая

У нас у знакомых дочки Аэлита и Ангелина, две сестрички.
Сегодня я не я• 27 декабря 2015
Агния знакомая назвала дочь 2 года
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Очень нравиться имя Руслан! Планировала так сына назвать, даже задумывала, будет сын - назову Руслан и забеременела после этого. Но, вмешался мой папа( С неадекватной реакцией и ультиматумом(( Назвала сына иначе. Но, Руслан до сих пор нравиться и я не встречаю сейчас малышей с таким именем. Хотя у меня двоюродный брат Руслан, но, он уже взрослый)
Апофиозная• 27 декабря 2015
Ответ дляГерцогиня

У нас ЯсминА))) 6 лет. Фильм не смотрела, фамилия чешская, назвал папа.

Разгуляшка• 27 декабря 2015
У меня доченька Рената. В садике, на улице была одна. В городе точно есть 3 человека с таким именем, две женщины и одна девочка. Обращаю внимание, когда в общественном месте звучит это имя, кажется, что обращаются к моему ребёнку. В классе у дочери у большинства детей необычные имена - Кира, Давид, Эльдар, Милана, Ульяна, Снежана.
Кисельная барышня• 27 декабря 2015
Ответ дляСмурфик

Привет вам от тезки Германа ))) мы тоже в округе единственные среди детей
Taliya• 27 декабря 2015
Ответ дляГерцогиня

Не обязательно;)
может муж мусульманин)
КаРаКаТиЦа• 27 декабря 2015
У меня Дарианна, еще не встречала.
Ната Саед• 27 декабря 2015
У меня Элия, Асад и Эмир
Кредитная• 27 декабря 2015
Ответ дляСмурфик

Я очень хотела так сына назвать, муж отговорил, назвала Матвей завтра месяц нам.
Чёрти Шо• 27 декабря 2015
Ответ для0982948827
у меня Снислав и Владлен. Стасика знаю только одного в нашем городе кроме моего сына. В Владленов и вовсе нет.
У нас 2 Владлена среди деток знакомых) Херсон.
Люблю кетчуп• 27 декабря 2015
У меня дочка звать Нана отчество Максимовна, у нас в городе насколько знаю больше нет. За то сын Фёдор!
Не служанка• 27 декабря 2015
Азариил есть знакомый мальчик
Прасковична• 27 декабря 2015
А с моей дочкой на курсы ходит девочки Саманта, лет 5ти, мама наверное сериалов пересмотрела, мама этой девочки не молодая.
MicrochkaKsu• 27 декабря 2015
Ренат,Латифа,Лаурина,Квитослава -имена на площадкн