Заставляличка• 27 декабря 2015
Киевляне, спасибо вам за то, что вы такие ленивые))
И за то, что спите долго
Встала с утречка, поехала скупилась на рынок и в ашан) и без никаких километровых очередей на въезд-выезд. часа времени на кассе вернулась домой
Попадалочка• 27 декабря 2015
Ответ дляДніпрянка
Кияни стояли в чергах за продуктами років двадцять-тридцять назад. Зараз у черзі стояти - себе не поважати, супермаркетів навколо десятками.
Не всі кияни ходять у супермаркети. Бо зараз є можливість замовити з доставкою продукти, це зручно і економить багато часу.
Я маю час - то їду у магазин. А більшість подруг просто додому замовляє.
Тролю как могу• 27 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Факт,но ведь она всех обскакала и скупилась
!
Автор, вы доярка-коровница? Сначала распродались, потом скуповывались, да?)))))
Колхозница• 27 декабря 2015
А привычка у Вас вставать рано осталась со времен доения коров в 5 утра в деревне?
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2015
Автор,не быть вам киевлянкой никогда))) Провинциальная вы наша(
Пенять на зеркало• 27 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
Это вы мне написали?Не ошиблись случайно?
НуКаНаКа• 27 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало
!
Ага;) и уже нарезает ведра свежайших салатов
Тролю как могу• 27 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Автору. Да, ошиблась)) Просто Ваша цитата навела на мысль)))
Пенять на зеркало• 27 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
Поняла вас,поняла.
Безберлоги.ру• 27 декабря 2015
У автора явно комплексы и зависть от того, что она не киевлянка, и видимо, никогда ею не будет. По крайней мере, нескоро.
Матраскин Брат• 27 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А Вы каких киевлян имеете вииду? Тех, у кого родители-бабушки-дедушки в Киеве или понаехаших?
у меня бабушка-киевлянка уехала из Киева в 20,а я в 16 в Киев приехала и уже больше 30 лет здесь живу.Интересно я считаюсь кем?
Вбигудях• 27 декабря 2015
Идем сегодня в театр, спали до 11:00, по-кофейничали с пироженным)). Автор, а Вы: бегайте-бегайте за колбаской
Тоскующая• 27 декабря 2015
Мы уже давно не в Киеве. Уехали на праздники подальше.
А вообще, сейчас уже не то время, когда очереди везде на выходные, да и рано еще.
+
У многих денег нет,
многие покупают в последние дни, а не за 5 дней до НГ,
магазинов море, а не один супермаркет в районе,
интернет рулит
+
У многих денег нет,
интернет рулит
Пышечка• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка
причем тут сраные веники?))
кушайте на здоровье несвежее и мороженое)
ну так и у вас к 31 тоже будет уже все не свежее
Пышечка• 27 декабря 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
эт точно
Кукарачка• 27 декабря 2015
Ответ дляМасяня Я
Я вот не понимаю зачем скупать все с полок как будто последний день работают магазины? Супермаркеты даже 31 декабря и 1 января с самого утра открыты, смысл гребти сейчас??? Автор, по теме, это не киевляне ленивые, это просто из пригорода не доехали еще так рано:)
+1 куплю 31-ого все свежее
Кукарачка• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка
причем тут сраные веники?))
а ваше до четверга останется свежим?
Оле Лукойе• 27 декабря 2015
Автор)))) вы знаете- когда работаешь без вых., оооочень выспаться хочется) и вот! Выпал этот выходной- мне глубоко....кто и во сколько встаёт и бежит что то покупать.... Мне просто хочется дома поспать..... И по поводу ленивых- Вы это.....погорячились.
КонФФетОшка• 27 декабря 2015
Да .мы такие Работаем много в будни А в выходные отдыхаем А селяне и в выходной успокоиться не могут Комплексы из детства ...
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2015
Киевляне что особая каста? Да такие же как и все,просто кому когда удобней ходить по магазинам,я в плохую погоду даже из дому не выйду,куплю все на следующий день,каждый решает сам.
Творог для розжига• 27 декабря 2015
Делать мне нечего, воскресенье на Ашан тратить, еще и с утра. У меня Новус под домом. Более того, сегодня только 27. Или продукты закончатся к 30-31?
КонФФетОшка• 27 декабря 2015
Для тех кто не понял:киевляне это те что родились в Киеве Все остальные -понаехавшие
Царевна в уггах• 27 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Загляните в паспорт, там должно быт указано где Вы родились.
Матраскин Брат• 27 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Ну если киевляне-это те,которые ’скуповываются’ и пьют кофе с ’пироженными’,то лучше б они родились в другом городе и не позорили Киев.Ну и, возможно,благодаря работе над своим интеллектуальным развитием меньше гонорились и манией величия страдали.Место рождения еще не показатель того,что из тебя что то толковое выросло
Скелет дыни• 27 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Цитата:
Для тех кто не понял:киевляне это те что родились в Киеве Все остальные -понаехавшие[/citА ваши родители были такие же понаехавшими ?!какая разница вообще !?людьми оставайтесь ,а не стройте из непонятно ,что!И для тех кто в такнкн привычка у людей вставать рано в городе может быть не от того что он к коровам вставал рано!
Форс мажор• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка
причем тут сраные веники?))
я вчера в ашане киев петровка в три часа дня на кассе второй стала. никакой очереди
Я_поехала• 27 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а где в паспорте тпкое пишет
в свидетельстве о рождении