парИла я парИла• 27 декабря 2015

Алиментный котенок. Кого лучше взять?

Девочки, у нашей невесты родились котята и нам предложили взять одного. Все красивые вислоушки, все темно-серые. Есть мальчики и девочки.
Это первые котята...Кого лучше брать? Кто быстрее продастся?
Котятам уже 1,5 мес. Нам как быть: забрать себе или просто пофоткать, выставить на продажу, а малышок пусть с кошкой пока будет?
Верочка 100%• 27 декабря 2015
Берите мальчика, но ждите еще хотя бы месяц, а лучше полтора пока не подрастет. Пусть будет с мамой.

НаливайКа• 27 декабря 2015
берите девочку-купят скорее на развод. но еще месяц не отнимайте от мамы.
БезникаЯ• 27 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%

А я бы девочку посоветовала.
Мальчика, если новые хозяева не хотят помеченную квартиру, нужно кастрировать. А не все хотят и готовы тратится и ухаживать за животным после операции.
Я Главная• 27 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ

А я бы девочку посоветовала.

девочки тоже метят. и необходимость кастрации для них даже большая, чем для котов
графиняВишенка• 27 декабря 2015
на вкус и цвет...берите .который с рук не будет выдераться. а останется с вами
Замыленная• 27 декабря 2015
А я бы не брала,а пусть они продают и с Вами деньгами рассчитываются. Вы имеете право выбрать понравившегося. И при вязке кошки это обсуждается.
Замыленная• 27 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная

+ только у мальчиков кастрация проще и дешевле. Узнавала на днях кот-350грн, кошка 550+ попона послеоперационная. За кошкой уход после кастрации больше.

СноваЗдорова• 27 декабря 2015
Если без документов сводили то вы разведенцы ,простите но это так .Кого бы не взяли нужно стерилизовать.
Кидстаффовна• 27 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
Если котята бнз документов, то в разводе делать кошке нечего. Кроме того, не каждый котенок достойный разыводиться.
Кидстаффовна• 27 декабря 2015
Я бы брала мальчика. И если он без документов, то продавала бы только под кастрацию. Кастрировать мальчика проще, даже если и не кастрируют, то буду спокойна, что не будет рожать в каждую течку.
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
Так у автора тоже котик без доков и плем.прав)) ’для себя’))