Вумна, аж страшно• 21 мая в 22:47
Як наважилися на домашню тваринку?
Мама каже , що нащо мені зайві проблеми. Чоловік те саме. А я думаю, невже я все життя проживу і так і не наважусь? Мені 38р.
Виннипуховна• 21 мая в 22:49
Животное - это ответственность огромная. Ему нужно уделять время, они могут портить мебель, ремонт, обувь, вещи. У них бывает понос, они рыгают, болеют. А маленькими срут и сцут по всей квартире. Зачем вам животное, если в семье все против него?
Вумна, аж страшно
• 21 мая в 22:51
Ответ дляКлин_Кляйн
Кого вы хотите? Почему с мамой живете?
Я живу з мамою на відстані пари тисяч км, в різних країнах, але спілкуюсь звісно.
Виннипуховна• 21 мая в 22:51
Ответ дляВумна, аж страшно
С мужем тоже на расстоянии и в разных странах?
Мона Лиза• 21 мая в 22:51
Діти захотіли і чоловік. Тепер мені вари їсти, гуляй.
Бо всім ніколи і лінь
Вумна, аж страшно
• 21 мая в 22:51
Ответ дляВиннипуховна
Так
На границе• 21 мая в 22:52
Оцінити свої можливості) якщо зможете доглядати, тоді обирайте
В як інакше наважитися?)
MacOS-ница• 21 мая в 22:52
Ответ дляВумна, аж страшно
Так, підлітки.
А вони хочуть тваринку, чи Ви для себе?
Вумна, аж страшно
• 21 мая в 22:52
Ответ дляШиворіт навиворіт
А кого вы хотите завести, конкретнее?
Все життя хочу собаку, але донька хоче котика, я впринципі згідна на котика.
Виннипуховна• 21 мая в 22:53
Ответ дляВумна, аж страшно
Так
Если вы заведете собаку, а он не сможет оставаться один дома, вы сможете брать его на работу? Если заведете кота и он испортит ремонт, мебель - сможете компенсировать стоимость ремонта (если, конечно, то не ваше жилье). Если животное заболеет, у вас будут деньги его лечить?
Вумна, аж страшно
• 21 мая в 22:53
Ответ дляMacOS-ница
А вони хочуть тваринку, чи Ви для себе?
Я хочу і донька. Син дорослих, йому байдуже вцілому.
Щебетушка• 21 мая в 22:54
Ответ дляВумна, аж страшно
моя мама категорична была против собаки в квартире. говорила: ни за что к вам не приеду, антисанитария будет.
теперь ездит из другого города повидать собаку
Вумна, аж страшно
• 21 мая в 22:54
Ответ дляВиннипуховна
Житло моє. Працюю пів дня поза домом, пів дня вдома.
КонФФетОшка• 21 мая в 22:55
Ответ дляВумна, аж страшно
Боже автор зачем оно вам надо, они везде срут, сцут, всё грызут когтями царапают эти зверушки
ПС я не ваша мама
Малявка ще та• 21 мая в 22:55
Готовы ухаживать за животным 15-20 лет ?лечить , кормить и тд? Посмотрите на цены на сайтах просто это дорогое удовольствие. Привязаны к нему, никуда не поехать лишний раз.
Пиши-пропало• 21 мая в 22:55
Удивительно. Как вы вообще решились на семью, если не состояние принять такое элементарное решение? Или дети это другое? Само получилось?)))
Я натуралка• 21 мая в 22:55
Ответ дляВумна, аж страшно
То просто візьміть та й все. Як виявиться що це непідйомна праця і відповідальність, то віддасте в добрі руки.
Але кіт і собака потребують або уваги поки ви десь їдете, або їхатимуть з вами. Важливо це враховувати з самого початку.
Вумна, аж страшно
• 21 мая в 22:55
Ответ дляКонФФетОшка
ПС я не ваша мама
Це точний монолог моєї мами))
Вумна, аж страшно
• 21 мая в 22:55
Ответ дляПиши-пропало
Діти це інше.
Вумна, аж страшно
• 21 мая в 22:56
Ответ дляЯ натуралка
Я якщо візьму, то вже не віддам, сорі.
Шиворіт навиворіт• 21 мая в 22:56
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну так заведите котика, вы в своём жилье? В чужом жилье не рекомендую (
Не соромлюсь• 21 мая в 22:56
Да никак. Взяли и решилась. Ни разу рк пожалела. Но это второй ребенок.