МисисПропер• 27 декабря 2015
Вопрос об угах и жадности ))
Девочки, у меня дилемма, нужен ваш совет. Заказала себе угги BEARPAW высокие по 16,99 дол, потом позже почитала что может размер не подойти и заказала еще и пчелки средние по 19,99 дол, обе пары в черном цвете. Пришли мои угги и подошли и пчелки и бирпы. Вот теперь сижу и думаю, зачем мне 2 пары черных угг, при том что у меня еще и низкие серые есть. Теперь вот думаю, продать бирпавы и заработать, пчелки мне больше понравились, или пусть будут и те и вторые, по такой цене уже врят ли куплю. Девочки, что делать, пусть будут или продавать?
МисисПропер
• 27 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я бы оставила)
Но я жадина.
та я вот тоже оставила, но блин с другой стороны, хоть бы цвет другой))) Получается одни лежать будут пару лет))
Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
Можно попробовать обменяться с кем-то на другой цвет.Тоже вариант.
Забагаловка• 27 декабря 2015
Я бы продавала. Не люблю из квартиры устраивать склад. И хотя угги - довольно классическая вещь, но не факт, что они будут смотреться уместно через два-три-четыре года, когда сносите те, что уже есть.
На перекуре• 27 декабря 2015
Заказала себе две пары коротких на пуговице Бирпавчиков) Синие и желтые. Ношу желтые, с синими расстаться не могу. Понравились, хотя думала после угг буду плеваться, но на удивление хороши)
МисисПропер
• 27 декабря 2015
понимаю что не проблема века, но мучит меня этот вопрос..Хотела в продавалку выставить, но блин начала жаба давить
Отчебучкина• 27 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
а можете показать какие просто интересно распознавать их.
А можете определить оригинал или нет? Нашла в продавалке, очень понравились, но я не разбираюсь
На перекуре• 27 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
угги будут
МисисПропер
• 27 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
так у Вас хоть цвета разные)) я б и не думала
МисисПропер
• 27 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
бирпы не подделывают, они все оригинал
Забагаловка• 27 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
угги будут
Они то будут. Но на ногах у бабушек, донашивающих за своими внучками.
Мода всё время движется.
МисисПропер
• 27 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
они уже давно носятся. Не должны б выйти из моды, это как кроссовки, балетки - они из моды не выходят. Я так думаю
Ревнивая жена• 27 декабря 2015
я бы сохранила..... но сами смотрите. По такой цене сейчас калоши на рынке...
БЦАшка• 27 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
автор, в обменялку идите. и обменяетесь с кем то на другой цвет.
ничевока• 27 декабря 2015
А я купила 2 рюкзака Крокс, тоже из жадности, а теперь думаю куда второй пристроить, ну и заработать на икорку к НГ ))))))
МисисПропер
• 27 декабря 2015
Ответ дляMila Dar
я бы одни продала
зачем 2 пары одинаковой обуви?
одни средние, вторые высокие и разные марки))) Блин реально понимаю, что вроде и не нужно, но жадность моя не дает покоя. Сейчас продам, а потом уже не куплю за такую цену.
МисисПропер
• 27 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
в чем отличия хоть их?купила биры)))
отличия в кант, в бирпах замш, в пчелках ткань. Пчелки какие то изячщнее, все больше разницы я не вижу
МисисПропер
• 27 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
уже думала, но меня наверное люди не поймут с такой просьбой)))
Ответ дляМисисПропер
БирПавов на 2 сезона точно хватит
я свои уже 2 зиму ношу - все Ок
а вторые, похожие - зачем?
Мой вариант: продать и купить на эти деньги себе другую обувь
Ангел-предохранитель• 27 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
а по ширине??мне биры какие то широкие в носу,валенками))))
РозаЛюксен• 27 декабря 2015
я б залишила. Угги це не крокси, вони 10 сезонів не витримають. Зносяться одні, візьметесь за інші.
Крім того, думаю не раз виникне ситуація, коли будуь потрібні саме високі або саме низькі.
МисисПропер
• 27 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот!, пчелки уже, чем мне больше и понравились
БЦАшка• 27 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
почему не поймут. может кто то последнюю пару в распродаже отхватил и хотел бы потемнее....
Ангел-предохранитель• 27 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
а вот и разница)))ну я б оставила ,в любом случае в след году продадите дороже или сами носить будете