Девочки кто жил с родителями мужа и заработал деньги -после переехал в своё долгожданное жилье.
Как поменялась Ваша жизнь?
Живем вместе 4 года. Отношения с мужем замечательные. Всегда на моей стороне.Накопили и купили квартиру . Все говорят надо отдельно-но мы бы не накопили если бы снимали. Ждём пока здадут дом -это ещё 2 года. Очень хочется жить надеждой что жизнь поменяется. Как поменялась Ваша жизнь в своем кровном? Что изменилось?
Как поменялась Ваша жизнь?
irisha2610• 21 мая 2013
Тоже самое..... Как хотм так и ходим по квартире, когда дети спят что хотим то и делаем, и где хотим там и делаем...
Для нас с мужем своё собственное жильё-это пока мечта! Мы к ней движемся, медленно, но уверрно, НО! На сьёмной квартире живём уже 7 лет. Год прожили с родителями его, ничего хорошего не было, ежедневно скандалы, не с мужем а с свекровью. А сами живём, сами себе хозяева, во сколько хотим кушаем, родственники приходят, днюхи справляем, на море ездим, никто не конролирует наш кошелёк)