mariakiev• 21 мая 2013

Как поменялась ваша жизнь после покупки своего жилья

Девочки кто жил с родителями мужа и заработал деньги -после переехал в своё долгожданное жилье.
Как поменялась Ваша жизнь?
Живем вместе 4 года. Отношения с мужем замечательные. Всегда на моей стороне.Накопили и купили квартиру  . Все говорят надо отдельно-но мы бы не накопили если бы снимали. Ждём пока здадут дом -это ещё 2 года. Очень хочется жить надеждой что жизнь поменяется. Как поменялась Ваша жизнь в своем кровном?  Что изменилось?
Ятанюша• 21 мая 2013
Я дома голяка хожу!!!!!! Хочу сплю, хочу ем. Хочу убираю хочу нет.

ju4op• 21 мая 2013
мы его еще не купили
Ятанюша• 21 мая 2013
Вот автор зачем анонимов убрали? Теперь все знают что я голяка дома хожу.

Я имела ввиду, что могу в одних труселях по квартире рассекать
Вафелька• 21 мая 2013
Ответ дляЯтанюша

та все ходят,чего вы : )))
irisha2610• 21 мая 2013
Тоже самое..... Как хотм так и ходим по квартире, когда дети спят что хотим то и делаем, и где хотим там и делаем...
Интрига• 21 мая 2013
Мы так долго этого хотели,так стремились,ждали,что когда случилось ЧУДО уже как то и не радовались особо)
ирискат• 21 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
+111111

Мовчунка• 21 мая 2013
Скажу так-изменились планы и цели в жизни-теперь,прожив 8 мес в своей квартире,хотим свой дом!
Поздравляю с покупкой.Для меня это был праздник!Правда этап ремонта немного праздник обломал-но это тоже временно!Удачи Вам
БуЛебод• 21 мая 2013
а зачем вам знать))?
это же всю малину реально испортит)))
Жанна07• 21 мая 2013
Для нас с мужем своё собственное жильё-это пока мечта! Мы к ней движемся, медленно, но уверрно, НО! На сьёмной квартире живём уже 7 лет. Год прожили с родителями его, ничего хорошего не было, ежедневно скандалы, не с мужем а с свекровью. А сами живём, сами себе хозяева, во сколько хотим кушаем, родственники приходят, днюхи справляем, на море ездим, никто не конролирует наш кошелёк)
автор mariakiev • 22 мая 2013
Ответ дляИнтрига
Я Вас понимаю)
elinasgrek• 22 мая 2013
Ответ дляju4op
мы его еще не купили