Неправдиша• 27 декабря 2015

Все думаю о словах батюшки в Почаеве

Как и всех, была у меня сложная жизненная ситуация: рассталась с мужчиной, он военный! Очень больно переживала все это, вот и обратилась к отцу Леониду в Почаеве! Он сразу сказал, что работаю, дети есть, кое- что о моих грехах! Когда я спросила об этом молодом человеке, батюшка спросил: женат, наверное и сказал, что с ним больше не увидимся и что мне нужно к мужу возвращаться( муж в России и ведет плохой образ жизни) и еще добавил, что не нужен мне мужчина, они все обманывают! Как- то досадно мне стало
автор Неправдиша • 27 декабря 2015
Ответ дляВумна вутка
Любите себя. Ни один мужчина не стоит того что бы себя так изводить. А вы себя изводите. Он ведь ради вас звезды с неба не снимал? Обратитесь в митрополию (в Киеве). У меня сотрудницу развенчали т.к. муж был наркоман. А тут нарушение обетов верности. Нужно узнать у компетентных людей.
спасибо вам огромное! Просто развенчаться вроде дорого и смысл от этих бумаг, ну не живем мы уже с ним и дети ему не нужны и он нам не нужен
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
Мой грех в том, что терпения не хватило

вот идите в этом и кайтесь и просите Боженьку или вас вразумить, как сохранить семью или просите сил воспитывать детей самой....
я знаю, нужно очень много мудрости, терпения и главное молчания, чтобы сохранить семью.....
идите на исповедь, Боженьку даже мысленно просите вам помочь и направить и все наладиться...
Господь милостив, Он все прощает, все покрывает Своей Благодатию... нужно только захотеть к Нему прийти
автор Неправдиша • 27 декабря 2015
Ответ дляВумна вутка
А по поводу женат или нет самый простой способ узнать - спросить напрямую
Миллион раз спрашивала, говорил уверенно, что не женат, но чтото недоговаривал, я это чувствовала, или девушка ждет его или с финансами что-то, но поведение всегда было скользким, хотя и стремление было
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
Он единственный мирской батюшка( не монах), у него есть жена

У меня к Вам вопрос: вот Вы реально без совета батюшки сами не знали, что с мужем, который с вами не живет и завел себе другую - надо обрубить окончательно концы, что если мужчина (военный) замуж не зовет, значит Вы ему не нужны, что на работе надо работать или уволят, а детьми надо заниматься при любых жизненных обстоятельствах? Для этого надо было ехать в специальное место, чтобы понять?
автор Неправдиша • 27 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Пусть мне Боженька мужа пошлет и отца детям! Если надо, буду хоть каждый день выплакивать, но одной невыносимо! У тварей ито пара есть
автор Неправдиша • 27 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Ну не совсем все так, было плохо- вот и поехала
Вумна вутка• 27 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
Ну если вы все-таки обратились в Почаевскую лавру - значит это для вас важно и не просто так. Попробуйте, узнайте. За спрос в лоб не дадут. И по деньгам узнаете.
автор Неправдиша • 27 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

У вас все так просто получилось, но не всегда в жизни так! ладно там поматросил, бросил, согласна! Ну работу: пашу за копейки, навалили на меня работу еще одного человека, причем втупую за эту же зп! В нашей стране бюрократов все возможно
Вумна вутка• 27 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
Когда мужчина хочет однозначно быть с женщиной это видно невооруженным взглядом. А что он вам говорит, как видит ваше будущее, как к вашим детям относится (это очень показательно)?
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша

У каждого свои места силы. Идите в храм, если там Вам легче. Ответы у Вас уже есть внутри, Вы же знаете, что Бог вездесущ и ему неважно где Вы с ним говорите (в церкве, дома или по дороге на работу) и самое главное, он любит Вас.
автор Неправдиша • 27 декабря 2015
Ответ дляВумна вутка
Много чего говорил, обещал,никто не тянул за язык, я никогда не навязывалась, но я только успокоилась, не хочу больше вспоминать, пытаюсь отпустить, ну все как обычно