Морковку дай• 27 декабря 2015

Плановое кесарево сечение на Красном хуторе

Предстоит плановое кесарево сечение на Красном хуторе январь 2016. Может у кого без договоренности проходило? Или стоит договариваться с конкретн.врачем?
Электричка• 27 декабря 2015
мне делали не там,но договаривалась с врачем и анастезиологом обязательно,наркоз делала общий,кесарево было второе

Безберлоги.ру• 28 декабря 2015
делайте только под эпидуралкой, отходняк легче и не дай Бог что, потом виноватого не найдете. А так вам малыша сразу покажут, чувствовать ничего не будете. Мне делали 2 эпидуралки: кесарево и ЕР если что, знаю о чем говорю.
Безберлоги.ру• 28 декабря 2015
ой, забыла, на кесарево не договаривалась, больше такой ошибки не совершала и не совершу. Договоритесь с врачем и анестезиологом, это важно, а то есть ’рукастые’...
kika13• 28 декабря 2015
Я рожала без кесарево, две мои девочки с которыми лежала в палате и сейчас дружим были с кесарево, могу написать телефоны докторов в личку!
Кудряшка Сью• 28 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а что значит рукастые? Что было не так? Тоже кесарево предстоит на КХ.
автор Морковку дай • 28 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Вот того и боюсь без договоренности...
автор Морковку дай • 28 декабря 2015
Ответ дляkika13

В личку написала. Буду оч благодарна

Безберлоги.ру• 28 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Запугивать никого не хочу, но КС - это хирургическое вмешательство. Есть разные случаи, из того, что можно беременным рассказывать - это сестре мужа пришили кожу к мышце, выглядит страшно. У нее было экстренное КС, она не договаривалась, оперировал дежурный врач.
Мне повезло больше, меня тоже оперировал дежурный врач, но когда я звала врача, мне ответили, что ко мне никто не подойдет.
А вообще выбирайте врача, читайте отзывы, не для себя, а для малыша, не дай Бог что, будете винить себя, оно вам надо?
Безберлоги.ру• 28 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

Вот того и боюсь без договоренности...
Не бойтесь, читайте отзывы, выбирайте врача.
А лучше на кесарево с мужем, ему малыша положат на грудь, так для маленького лучше.