Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2015
как я лохонулась с духами, потому что послушалась ВАС!
все помнят была тут тема о самых-самых духах, я накупила по 10 мл разной, без затеста, по отзывам.Короче-600 грн в топку.
А вы все удачно покупали тогда по отзывам?
Оченьценная• 28 декабря 2015
В темах советывают много. из тех что помню версаче версен, родригес, фанни интуиция, молекула, еще 10 позицый я выписала по хвалебным и утопающим от восторга отзывам - пошла в брокард (там сейчас скидка -40) все перенюхала замучала консультанта, и что вы думаете? Такого вонидла девочки насоветовали тупо тяжелого вонидла( я бы даже отливант не взяла бы, если не затестила духи. Идите в брок и нюхайте, не слушайте не кого. а там уже и выберете.
Бабушка-байкерша• 28 декабря 2015
Девочки, подскажите, купила на мейкапе пробник туалетной воды Нина Ричи (красное яблочко), пробник с крышкой-пшикалкой, но не пшикает в обычном положении потому что трубочка внутри совсем коротенькая (как обрезанная), поэтому пшикает только в состоянии вверх ногами. это нормально или кто-то поиздевался над пробником?
ГендиреХтор• 28 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
Вонидло - это как на чей нос, но назвать версенс ТЯЖЕЛЫМ вонидлом - это уж совсем перебор.
Скокмоно - стокнуно
• 28 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
просто зайти и нюхать все подряд?на 3м аромате будет уже все, финиш.А спрашивать консультантов я уже и не знаю как.Наверно самое ’ходовое’ втяхают
Оченьценная• 28 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я говорю что люблю апельсин и жасмин легкие и сладкие. почему все в подряд. Нет, но если вы зайдете и скажите у меня вот 10000грн хочу не знаю чего, то думаю да-перенюхаете весь брокард.
Без комплексов• 28 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
скидка вроде закончилась в брокарде или продлили???
Оченьценная• 28 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
Все возможно я скупалась еще по скидке. на сегодняшний день не скажу.
В рот не ложи• 28 декабря 2015
девочки а я взяла
Chanel Allure
Chanel Chance Eau Fraiche
Thierry Mugler Alien
Как они, боюсь разочароваться, еще не получила,,,
Chanel Allure
Chanel Chance Eau Fraiche
Thierry Mugler Alien
Та никада в жизни• 28 декабря 2015
Ответ дляalinee1978
Том Форд только черная орхидея -мой фирменный запах
фирмеенный запах..
и что за фирма?
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2015
Ответ дляПожмаковна
А, мой Табакко Ваниль.
и мой, остальные не понравились
Жерица ночи• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
Я покупала духи по писанию аромата.
Всегда попадала в 10ку.
так же
Скокмоно - стокнуно
• 28 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
девочки а я взяла
Chanel Allure
Chanel Chance Eau Fraiche
Thierry Mugler Alien
Chanel Allure
Chanel Chance Eau Fraiche
Thierry Mugler Alien
первые два знаю, неплохие.О последних не скажу ничего
Вот Она Я• 28 декабря 2015
Ответ для-нана-
Просто за витрину нужно платить Может они и есть у кого то но например не выставили на витрину или денег нет на счету Я искала так Там есть фото -не магазинное а ниже фото любительские флаконов и кодов Я нажимала на каждое и там прямо на фото есть ник девочки Я его переписывала а потом искала по имени
Я на кремчике продаю намного дороже в распивах,чем тут))) и так 99% делает))))) обычно все те,кто есть на спецсайтах,есть и здесь))))специально не открываюсь, мне выгоднее, чтобы покупали на спецсайтах)
НаливайКа• 28 декабря 2015
Автор,ну вы нашли кого слушать,тут мало кто разбирается в парфюмерии,это я по темам поняла,советовали в основном всякую ерунду,или одно и тоже,попсовые ароматы.Я купила на несколько тысяч,но то, что мне нравится,а не то, что тут кто-то советует,всё подошло идеально.
Скокмоно - стокнуно
• 28 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
а что вы взяли?
просто для себя отмечу
Скокмоно - стокнуно
• 28 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
а зачем так делать?
Мексиканочка• 28 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
монталь, и сислей де лун.И то и то как бабушки духи
девочки , угомонитесь вы этими духами, какая то массовая эпидемия
каждый день тема о духах
вот Автор Вы и попались на общий психоз ))))
Скокмоно - стокнуно
• 28 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
каждый день тема о духах
дааааа
Мексиканочка• 28 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дааааа
я пока не ведусь и держусь )))
но как понапишут о корейской косметике, тоже хочется накупить и стать красивой
хотя сама же знаю, что толку ноль)
что кому -то хорошо , мне может совсем не подойти и наоборот
Ответ дляВот Она Я
Если мне что то нужно-иду на Кремчик Там такое приятное общение Одно удовольствие Такое впечатление что девушки которые увлекаются парфюмерией гораздо добрее терпимее и воспитанней Здесь на Кидстафе мне даже в голову не приходило купить особенно прочитав пару тем не Советчице :как тут остервенело ругаются между собой
Я не такая• 28 декабря 2015
Автор а что продаете,очень хотела бы отливант Сислей или Белые пачули
Вот Она Я• 28 декабря 2015
Ответ для-нана-
редко бываю на советчице) выброшенное зря время)
в эту темку просто не могла не зайти
В рот не ложи• 28 декабря 2015
Ответ дляksuha747
О! Это вы на Лэтуале заказывали?
нет, на кремчик