Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2015

как я лохонулась с духами, потому что послушалась ВАС!

все помнят была тут тема о самых-самых духах, я накупила по 10 мл разной, без затеста, по отзывам.Короче-600 грн в топку.
А вы все удачно покупали тогда по отзывам?
Помеха справа• 28 декабря 2015
Ответ дляРозавенная
Распив за деньги, а я предложила бесплатно. Но Вы действительно натолкнули меня на мысль, что это мне сто лет не нужно
Хлопотно, и аромат не чистый, проверено уже ((
Беговая дорожка для носа• 28 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_

это вы меня путаете,я автора спросила почему нельзя продать ? а вы со своими парфюмсом
извините, ’протупила’...
Помеха справа• 28 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а там зеленый был? Я думала, что самый первый, классический...
шанс о фраше там
Ответ дляПомеха справа
шанс о фраше там
этот хороший )))
Помеха справа• 28 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
этот хороший )))
Вы это В рот не ложи напишите, а то у нее наверное уже обморок от ’обнадеживающих’ комментов
Ответ дляВ рот не ложи
девочки а я взяла
Chanel Allure
Chanel Chance Eau Fraiche
Thierry Mugler Alien
Как они, боюсь разочароваться, еще не получила,,,

Короче, мы тут посовещались - Шансом останетесь довольны. А про остальные - отпишитесь, пожалуйста :))
Ответ дляПомеха справа
Написала )))))
Даха-сваха• 28 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
Это не замечания, а попытка натолкнуть вас на мысль, что все уже придумано до вас. Распив на то и распив, чтоб не грести по 10 мл, а купить 1-2, потестить НА КОЖЕ, в разную погоду и в разное время вообще, и только потом определятся с покупкой.
А в вашем предложении: 1) запах блоттера будет с примесью пакета, 2) на блоттере - это не на коже, все равно что описать аромат по инету, 3) здравые люди даже перед походом в магазин для затеста читают отзывы и смотрят пирамиду аромата.

Согласна на 100% по всем пунктам

Жанна74• 28 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа

Плюсуюсь!!!!! Никогда не позволяю своим покупателям незнакомый аромат заказывать по 10мл. Всегда говорю, что 2мл будет достачно на неделю в разнос, чтоб определиться. Единственное, что рекомендую все же тару со сппреем, с пшика лучше аромат раскрывается, чем с намаза.

Автору рекомендую зарегистрироваться на Кремчике, выставите там Ваши отливанты и продадите. Немного ниже цену поставьте, все же лучше какие-то 50-100грн потерять, чем 600.
Помеха справа• 28 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Написала )))))
Жанна74• 28 декабря 2015
Ответ дляlecha
ой деванькии)) а я сегодня получила Dark Purple Vontale)) кайфушечки такие)))) рада и довольна)) в запах влюбилась)) дома стоят полные версии ангел и демон от Дживанши, КОртье(терпеть не могу никак на продажу не выставлю) гучи гилти) это все по сотке)) и еще пюр пуазон от Диор) я реально аромоманка)))

Та ну как бы и не много. У меня около 400 флаконов в коллекции. И нас таких много, даже здесь.
tatyana261177• 28 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

купила по отзывам, не мое, у нас нету брока что бы попробовать, взяла по отзывам,что супер, это реально жесть, отдам на НГ маме
Не продаете?
Радость моя• 28 декабря 2015
без лоха и жисть плоха)
diron• 28 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я благодарна совечицам за рекламу Молекул - я тащусь от них, не выдержала, купила 2 вида (впервые - без затеста!) и оба раза не прогадала! Единственное о чем жалею - что теперь эти молекулы как имя нарицательное стали... а я бы хотела, чтобы они оставались тайной, ’для избранных’...
а я дурочка не понимаю.мне подарили,а мне не нравятся.что я делаю не так??
В рот не ложи• 28 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

обязательно отпишусь.
Ответ дляdiron
А какой у Вас?
diron• 28 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А какой у Вас?
молекула 01
Ответ дляdiron
выставьте на продажу - я бы купила. Какой объем? Происхождение духов?
diron• 28 декабря 2015
Удалено администрацией...
Халва• 28 декабря 2015
Ответ дляlecha

Это Вы не видели аромоманок)) еще
Когда от 100 ароматов в полных объемах. .вот это уже мания))
Ответ дляdiron
молекула 01
Я Вам в объявлении напишу...
diron• 28 декабря 2015
Ответ дляХалва

Это Вы не видели аромоманок)) еще
у меня подруга такая.причем ей уже за 50. в коллекции духи 30-летней выдерджки.говорит,когда будет черный день,сможет прожить!
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2015
diron таки втулила свои духи
tatyana261177• 28 декабря 2015
Может кто продаёт молекулу 02?
Слоник-тоник• 28 декабря 2015
А кому-то нравятся духи серж лютен?
Я не такая• 28 декабря 2015
Кто продаст молекулу 1 мл и 1 мл Монталь Сливу
diron• 28 декабря 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
diron таки втулила свои духи
не радуйтесь.не втулила.
Помеха справа• 28 декабря 2015
Ответ дляСлоник-тоник
А кому-то нравятся духи серж лютен?
eclat их фанатка. Я пока не нашла свой аромат у Лютена.
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2015
Ответ дляMyr1
кстати , столько комплиментов от мужчин , да и женщин тоже , как от эклат я не получала ни от одного аромата
Они прекрасные,но заезженные(((
sakada• 28 декабря 2015
Ответ для3@йk@
Могу продать за 400 грн Ланком Ла виа ист Белль флакон 30 мл. купила в Броке в сентябре, использовала максимум15 %. Они для меня тяжелые
Напишите мне в личку.