Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2015
как я лохонулась с духами, потому что послушалась ВАС!
все помнят была тут тема о самых-самых духах, я накупила по 10 мл разной, без затеста, по отзывам.Короче-600 грн в топку.
А вы все удачно покупали тогда по отзывам?
Белый Лосик• 28 декабря 2015
Никогда не покупаю парфюм по отзывам. Восприятие ароматов у каждого своё, только личный затест на коже.
Ух ты какая Я• 28 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а я молекулу

Что молекул? Вот хочу купить ее как раз без затеста
Vika-Dance• 28 декабря 2015
А что Вы купили если не секрет?я купила по 5 мл Монталя два вида,вприницепе мне нравятся.но они взросленькие и сладкие.привыкаю......
Оле Лукойе• 28 декабря 2015
как можно покупать по отзывам
? того же Тома Форда я перенюхала в дьютике и не поняла прикола. Как и многие другие ’вау-вау’...это слишком индивидуально , чтоб ориентироваться на чужой вкус!
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я
купила по отзывам, не мое, у нас нету брока что бы попробовать, взяла по отзывам,что супер, это реально жесть, отдам на НГ маме
Смурфик• 28 декабря 2015
что купили ? может, кому надо.
Зачем по 10 мл сразу брали ? Можно было по 1-2 мл.
Бандитка Сью• 28 декабря 2015
Купила я себе Жадор Диор. Они СЛАДКИЕ!!!ИМХО!!!А я такие терпеть не могу! А говорили - божественный запах. Кстати никогда их не нюхала, купила в слепую!
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
на вкус и цвет...
а я без них летом не могу жить.
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
сколько мл?
40каградусная• 28 декабря 2015
Это не страшно, главное - не лечиться по интернету. Как можно положиться на мнение других людей в таком личном выборе? Иной раз и сам попробуешь, а потом не можешь пользоваться, а так - рисковая вы советчица....
Зато теперь знаете, что в подобных делах - никто не советчик.
Бандитка Сью• 28 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
на вкус и цвет...
а я без них летом не могу жить.
Никого не отговариваю!Высказала своё ИНДИВИДУАЛЬНОЕ мнение)))
Жена сантехника• 28 декабря 2015
я как то тысячи на 2 нагребла пробников и отливантов, ориентируясь на отзывы - ни один не подошел.
С тех пор только после личного затеста))
Заместитель автора• 28 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга
Как можно покупать духи ориентируясь на вкус других людей?)
Так вот для этого автор отливанты и покупала, чтобы ознакомиться с ароматами. Конечно, по 10 мл это она прогнала беса - достаточно было фиолки на 2 мл взять...
Бандитка Сью• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
сколько мл?
Ой,боюсь говорить. 100.Аж сердце скрипнуло. Я пользуюсь, конечно, деваться то некуда!!! Но гармонии никак найти не могу ...
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
было бы меньше, я бы забрала. Мне они нравятся.
Я-ваш шанс• 28 декабря 2015
Нет,я не ведусь на чужой вкус.Пошла в брокард и напробовалась и выбрала,то что понравилось!
Твоя подруга• 28 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Другого способа чтобы ознакомиться с запахом, кроме как сразу купить, нет?)
Бандитка Сью• 28 декабря 2015
Ответ дляЖена сантехника
И правильно!я теперь тоже буду покупатьтолько после того, как ознакомлюсь лично!!!
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2015
мало того, что запахи всем разные нравятся, так они еще по разному раскрываются на коже!на одном человеке пахнет девочкой, а на другом-бабушкой))))