На иголках• 28 декабря 2015
боюсь аварии
хотели на новогодние праздники поехать за город, 200 км от Киева.
начиталась тем про аварии, теперь и боюсь ехать, т.к. скорее всего гололед будет.
девочки , пните меня
natali2871980• 28 декабря 2015
Мысли материальны, думаю, что для Вас это не новость. Думайте о хорошем. Будьте осторожны, не пренебрегайте элементарными правилами безопасности. И Счастья Вам в Новом Году.
Стопясят раз обсуждала• 28 декабря 2015
Ну, в Киеве сейчас дождь , а с ночи мороз вкл нг
сами понимаете, да?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2015
Автор,мысль материальна,чем больше боитесь,тем быстрей может что-то произойти.А то,что на выходные на дорогах будет жопа,это факт.
nikashabatina• 28 декабря 2015
у японцев есть поговорка - ’не учи судьбу плохому’
Да, реальность аварийно опасной ситуации стоит учитывать. А вы просто езжайте спокойно и все будет хорошо!