Басноплетка• 21 мая 2013
Вопрос к Харьковчанам
Девочки, подскажите, кто сталкивался. Есть ли в Харькове реально помогающие бабки, провидцы и т.д. Только проверенные!
Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В Дергачах бабка?Или женщина?
да она там одна та что в 7 утра принимает .аферистка редкая
Цветик-семицветик• 21 мая 2013
Ответ дляМашкус
О!! Вспомнила как зовут ту что пидстаркувата с надутыми губами - Ляна Светлова - тоже фигня полная!!!
А я у нее была лет 15 назад. Она тогда мне всю правду сказала. Все сбылось. Говорят она просто зажралась и дар свой потеряла.