Басноплетка• 21 мая 2013
Вопрос к Харьковчанам
Девочки, подскажите, кто сталкивался. Есть ли в Харькове реально помогающие бабки, провидцы и т.д. Только проверенные!
Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2013
помогающие в чем .сегодня подруга была у бабки на холодной горе .только не ведитесь на бабку в дергачах -аферистка
Басноплетка
• 21 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в финансовых вопросах, порчах. даже не знаю как правильно сказать. работаем, свое производство обуви, а денег просто не видим. как сквозь пальцы. вот и ищу действительно помогающего человека- который скажет в чем причина.
Капризуля• 21 мая 2013
как то мне говорили что есть женщина которая выливает воском. Живет где то возле м. Студенческая
хвалили ее...
Басноплетка
• 21 мая 2013
Ответ дляКапризуля
хвалили ее...
мне тоже 2- х хвалили. а пришла , а там толком ответить не на что не могут, сами вопросы задают
поэтому интересуют,те которые на собственном опыте помогли
Басноплетка
• 21 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Знаю гадалку по кофейной гуще. Проверенна годами!
просто гадает или если что то есть может снять? где находится?
Басноплетка
• 21 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Только не ходите к Элеоноре на 23 Августа.
Говорить чушь полную.
спасибо
Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2013
Ответ длябЭйбА
у меня муж в бизнесе ходит за советом к астрологу на малышева она же моим друзьям подсказала выход с ситуации а они не послушали а послушали екстрасенса (учасники битвы екстрасенсов ) так до сих пор локти кусают .если интересно я у мужа спрошу
Начальник Анонимов• 21 мая 2013
Ответ длябЭйбА
спасибо
Я когда-то пошла к ней погадать.
Говорю:
- с парнем поругалась, погадайте, что будет?
Она:
- будет всё хорошо, если снимем венец безбрачия!!! нужно пройти 10 сеансов, все по 100 грн, и ты помиришься с ним
Ага!!! уже замужем за другим...
Говорю:
Она:
Ага!!! уже замужем за другим...
Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2013
и все таки это не гадалка -я лично их боюсь .а астролог именно подсказывает выход с ситуации
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спросите, пожалуйста, про астролога.
Сможете написать контакты на электронную почту?
Басноплетка
• 21 мая 2013
Ответ дляmimi22
м.Научная.она только гадает.
спасибо. мне бы что то посильней
Басноплетка
• 21 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
интересует. можете узнать у мужа?
Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2013
Ответ дляTata1989
Спросите, пожалуйста, про астролога.
напишите електронку
Начальник Анонимов• 21 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
напишите електронку
tata1989.2011@mail.ru
буду вам искренне благодарна
Не страдайте фигней!!! У меня кума с сестрой перелазили у кучи разных - херни им наговорили полной. Из собственного опыта - Нина (была на Грековской) и еще одна - у нее передача на телевиденьи была - пидстаркувата сейчас с надутыми губами - херня полная. На Сумской была парочка цыган со свечками - их еще Данилко в свое время рекламировал - знакомые ходили - приемная на камерах и прослушке, дедулька сидит в приемной, типа тоже на прием и между делом выясняет подробности, а прослушка пишет....
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и мне если можно.спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2013
Ответ дляМашкус
Еще по бизнесу знакомый ходил к двум разным - обещали золотые горы - как был в ж... так там и остался....
дело не в золотых горах бывает сложилась ситуация на работе или в бизнесе а выход не знаешь ( но не вличной жизни ).у меня знакомый имеет хороший прибыльный бизнес так он за каждым чихом бегает к своему астрологу за советом -скоро наверное и жить к ней перейдет .а мы с подругой были как то по молодости у гадалки так к ней постоянно приходили чины -она консультировала брать сегодня взятку или нет .так что каждому свое ! по поводу личной жизни мне бы в голову не пришло пойти к гадалке
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мое мнение по данному вопросу - люди сильные есть, только их можно по пальцам пересчитать во всем мире. Астролог - это немного другое... Порчу он не снимет и приворот не сделает. А если где-то есть действительно сильны гадалки-экстрасенсы, то они как правило сильно законсперированы, от работника СБУ в свое время слышала, что такие люди как правило на органы работают..... Ихмо - те о ком тут пишет сейчас большинство - работают просто как хорошие психологи)))
Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2013
Ответ дляМашкус
я говорю об астрологии создается гороском на один цикл (то есть до даты дня рождения в этом году ).к гадалкам тоже не советую .по телику предупреждают сходите к гадалке она вам нагадает а потом свою жизнь вы сами будете коректировать под гадание . моя история : в раней молодости поперлась с подругой к гадалке она нагадала что будет один мальчик .прошло 10 лет я родила мальчика все в порядке через 3 года забеременнела вторым тоже мальчик- но слова гадалки сидели ежедневно в голове и мысль о том что что -то случится .беременность проходила отлично итог на 40 неделии за 1 день до родов замер мой мальчик и врач сразу спросила ты чувствовала что что -то должно случится .? делайте выводы и никаких гадалок
Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2013
Ответ дляМашкус
согласна я писала про моих друзей так супер екстрасенсы развели на бабки а толку ноль а участники битвы екстрасенсов пара супружеская
Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2013
Ответ дляМашкус
О!! Вспомнила как зовут ту что пидстаркувата с надутыми губами - Ляна Светлова - тоже фигня полная!!!
Цитата:
О!! Вспомнила как зовут ту что пидстаркувата с надутыми губами - Ляна Светлова - тоже фигня полная!!![/citОООО то вообще разводняк
Басноплетка
• 21 мая 2013
Ответ дляМашкус
про всех этих я слышала, на таких даже внимание не обращаю. и так понятно- шарлотаны. просто знаю , что все таки есть же сильные бабульки от Бога. которые помогают людям.