Машка-замарашка• 28 декабря 2015
Лазерная эпиляция, минусы?
Всем привет! Давно решаюсь, собираюсь и никак не настроюсь, уже даже муж "за", но что-то держит, поделитесь опытом и соображениями, только не голословно а аргументировано, если знаете минусы расскажите, если это ваш положительный опыт, мне будет в помощь ваш коммент. Скажу еще то, что собираюсь делать и подмышки и глубокое бикини, спасибо
Да поделитесь ценами сколько что стоит сейчас и где
БезникаЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляmena
минус один - цена
а если попасть на хорошую акцию (год в Лазерке делала под -50% - довольна очень!!) - тогда это не такой уж большой минус
Машка-замарашка
• 28 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ
расскажите как ощущения сколько по времени длилась процедура, сколько раз пришлось ходить, какое сейчас состояние?
Нога на ногу• 28 декабря 2015
для меня минусов нет, только ++++, главное найти хорошего мастера, который будет делать без пропусков, но это больше ног касается, т.к. область большая, на бикини и подмышках с этим попроще
Машка-замарашка
• 28 декабря 2015
Ответ дляmena
минус один - цена
я устала от зависимости восковой и шугаринга, каждый месяц отращиваешь и снова бежишь вырывать, хочу хоть полгодика не париться
ЦыбаФу• 28 декабря 2015
Я тоже собираюсь делать подмышки и глубокое бикини. До этого удаляла воском, сейчас брею, т.к. готовлюсь к удалению лазером, жёсткая щетина, отрастание быстрое, колется - это жесть, как же я отвыкла от этого!
Послушаю, тоже интересно
Машка-замарашка
• 28 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
сколько не растут волосы потом?
Ответ дляМашка-замарашка
если повезет то 2-3 года не будете париться, но несколько месяцев прийдется потратить на курс лазера. зависимо от зоны и уровня гормонов кому-то хватает 3 процедуры, а кому-то 15 мало.
Машка-замарашка
• 28 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
Послушаю, тоже интересно
капец, у меня тоже самое а после бриться раздражение, ходишь как блин ...’заболел’
ЦыбаФу• 28 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
это да - 10 дней красивая, 2 недели волосатая
Виктория1677• 28 декабря 2015
для меня минус только в длительности процедуры - я отходила наверное раз 5 и больше пока не получается. То есть весь курс не закончила. Так как с каждым приходом период увеличивается. И у нас получается так - весной на море, летом море, месяц назад тоже были на солнце - а на загоревшую кожу лазер не делают ( по крайней мере диодный)
Ну и немного больновато - если не первый раз конечно. ведь с каждым разом мощность увеличивается.
А так все отлично.
Машка-замарашка
• 28 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
и эти 2 недели обязательно припадут на самые неудачные дни....когда просто необходимо быть сногсшибательной
Нога на ногу• 28 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
сколько не растут волосы потом?
это все индивидуально очень....
на ногах осталось ’3 волосины’ подмышки около 20-30% волос, бикини тоже около 30%, делаю 2,5 года, всего 13 процедур прошла
Машка-замарашка
• 28 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
А так все отлично.
и после 5 раз отрастает как быстро и густо?
Вам телефонограмма• 28 декабря 2015
Ответ дляmena
минус один - цена
минус второй-нет никакой гарантии, что волосы пропадут. Я бросила после третьей процедуры. Все было идеально, светлая кода, темные волосы. Результата вообще 000000, поэтому и бросила
Виктория1677• 28 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
ну растет процентов 30 где то. Растет как и раньше - а другие 70 - лысые поля
. Но брею так как люблю что бы все было идеально.
Машка-замарашка
• 28 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
это все индивидуально очень....
расскажите по подробнее пожалуйста, сделали 1 раз - прошло сколько времени прежде чем появились волоски, через сколько снова пошли на процедуру, сколько после второй до появления волос?
ЦыбаФу• 28 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
это да, плюс волосы более редкие и мягкие, наощупь и не ощущаются практически.
но минус, что постоянно зависишь от мастера, она у меня умничка - удаляет быстро, по максимуму не больно, насколько это возможно, но...у неё запись заранее, нужно подстраиваться и т.д., напрягает
БезникаЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
сначала делала ноги полностью.
кто-то когда-то в моей семье с грузинами погуливал, ибо лохматость у мну повышенная (да чего так душой кривить - капец какие ноги волосатые были... - гормоны в порядке, сдавалась-проверялась).
первый раз - думала, умру от боли... но у меня болевой порог низкий, я од укола в попу теряю сознание.
второй раз, через месяц, шла как на казнь, приятной неожиданностью было то, что боль терпима. Плюсом было то, что я на 2 день месячных пошла, специалист сказала, что болезнение ощущения будут меньше - не соврала.
В общем, ноги я делала 7 раз - сейчас где-нигде волосок, подбривала ноги еще в сентябре, перед последним сеансом.
3 раза сделала также руки до локтя и подмышки. Руки - терпимо, подмышки первый раз - пипец.... ничего, поверьте, оно того стОит.
подмышки и руки заростают немного, но медленно и через один волосок. весной пойду на пару-тройку сеансов на руки и подмышки, еще разок ноги сделаю.
хочу бикини глубокое, знаю, что эффективно, но пока меня останавливает боль...
Детектор лжи• 28 декабря 2015
Не увидела отзывов, что это очень больно. Делала верхнюю губу. Отрастало очень быстро недели 2-3, перешла на воск, дешевле скорее и результат на дольше. Мой опыт.
Машка-замарашка
• 28 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
типа плешиков ?))извините, тут растут а тут пропали?
Виктория1677• 28 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
оно все ранвомерно - нет проплешин - просто растет редко.
Вам телефонограмма• 28 декабря 2015
Ответ дляmena
это была ЛАЗЕРНАЯ эпиляция
или ФОТОэпиляция??
лазерная
Нога на ногу• 28 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
ест график ориентировочный
первый раз делаете через месяц, потом с каждым разом прибавляете 2 недели.
т.е 2 раз через 1,5 мес.
3 раз через 2 мес
и т.д. Но я обычно делала, когда отрастали волосы, это могло быть и раньше и позже графика
ЦыбаФу• 28 декабря 2015
Ответ дляВам телефонограмма
какой был лазер - диодный или александритовай?
Вам телефонограмма• 28 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
кому как, мне было терпимо. Запах жженых, брррр.
Машка-замарашка
• 28 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
ох....а то я понапридумывала себе

Телефон Рубика• 28 декабря 2015
моя косметолог категорически против лазера, так как он мало изучен и чуть ли не к раку может привести. она меня просила ооочень хорошо подумать перед тем как делать.
я после разговора с ней для себя решила бикини не делать (по крайней мере пока), делаю только голени. это моя сама проблемная зона - после шугаринга/воска очень много вросших и кожа на вид уже вся в ранках и пигментных пятнах которые не заживают. пока сделала 2 процедуры - где-то половины волос уже нет, ранки от вросших бледнеют, буду продолжать.
Вам телефонограмма• 28 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
диодный