Курочка-чубаточка• 28 декабря 2015

В 1.5 года можно ребенку красную икру?

Мусик Пусик• 28 декабря 2015
нет,лучше не рисковать

oksana li• 28 декабря 2015
вообще, я думаю , можно. Но так как у нас вся с уротропином, то я бы не давала
жар-птица Нюра• 28 декабря 2015
я бы не давала
_Анна_83• 28 декабря 2015
а мой уже ел
Басноплетка• 28 декабря 2015
Можно, если икра без уротропина.
Кредитная• 28 декабря 2015
Я бы не стала давать, продукт довольно специфичный, хотя бы из за высокого содержания соли. Успеет еще икру попробовать.
Гравицапа• 28 декабря 2015
лучше не надо, там консервант сильный и концентрация белка большая - источник аллергенов. Для ребенка в таком возрасте икра бесполезный продукт, а может и вред нанести.
Девальвация• 28 декабря 2015
нет, нет!!!
лучше маааленький кусочек рыбки красной, вареной!
Зоркая Зорро• 28 декабря 2015
Ответ дляКредитная

согласна!

икра - это не самая лучшая еда для малыша.

Marina_Rayskaya• 28 декабря 2015
Смотря насколько у Вас общирный рацион. Если давно ввели морскую рыбу и-или другие морепродукты и реакции не было, при всем ребенок не склонен к пищевым аллергиям, то можно попробовать.
У меня ребенок был жутким аллергиком, даже менее аллергенные продукты вводити после 3-х. так что все индивидуально.
Повелительница лампочек• 28 декабря 2015
Вроде рекомендуют не ранее 3 лет..
МинерАлочка• 28 декабря 2015
нет, я сама от нее чесаться начинаю, это сильнейший аллерген
Праздничный сервиз• 28 декабря 2015
моя с удовольствием ела и ест, но без консервантов, американскую шоковой заморозки
maxaon77• 28 декабря 2015
если натуральную, то конечно можно