Курочка-чубаточка• 28 декабря 2015
В 1.5 года можно ребенку красную икру?
Кредитная• 28 декабря 2015
Я бы не стала давать, продукт довольно специфичный, хотя бы из за высокого содержания соли. Успеет еще икру попробовать.
Гравицапа• 28 декабря 2015
лучше не надо, там консервант сильный и концентрация белка большая - источник аллергенов. Для ребенка в таком возрасте икра бесполезный продукт, а может и вред нанести.
Зоркая Зорро• 28 декабря 2015
Ответ дляКредитная
согласна!
икра - это не самая лучшая еда для малыша.
Marina_Rayskaya• 28 декабря 2015
Смотря насколько у Вас общирный рацион. Если давно ввели морскую рыбу и-или другие морепродукты и реакции не было, при всем ребенок не склонен к пищевым аллергиям, то можно попробовать.
У меня ребенок был жутким аллергиком, даже менее аллергенные продукты вводити после 3-х. так что все индивидуально.
Праздничный сервиз• 28 декабря 2015
моя с удовольствием ела и ест, но без консервантов, американскую шоковой заморозки