Лорка-хлорка• 28 декабря 2015
Новоселье и подарок
Купили в этом ходу наконец-то свою собственную квартиру, жить пока не живем, потихоньку ремонт делаем, но квартира жилая (только ремонт старенький), решили встречать там новый год с семьями друзей. Получается вроде как новоселье) Все спрашивают, что подарить, но ничего путного в голову не приходит. Своего дома не было, живем с моими родителями, потому нужно много чего. Что такого интересного заказывать в качестве подарков, что Вам дарили и было нужным/пригодилось? Предложили иконы, которые при входе вешают, только не знаю, дарят ли иконы? В голову пока пришло блендер ручной, сковородка, емкости для сыпучих... Что еще, поделитесь идеями.
RudenkeBisenyatko• 28 декабря 2015
постель, полотенца, посуда, мультиварка, блендер ручной, плед, подушки, одеяла))) Да все что угодно)))
Иконы конечно дарят)
Xвостокрутелка• 28 декабря 2015
Ну лично я такая, что была бы рада коврикам всяким небольшим- в прихожую,допустим, декор я люблю, но тут четкие инстуркции нужны))))), коробки для вещей или для игрушек такие,чтоб оригинальные и под интерьер подходили... Ну это я.
пышка_мышка• 28 декабря 2015
Найкраще гроші))) бо надарують Вам ваз і сервізів, які не підійдуть ні за стилем, ні за розміром.
Або просіть конкретні види кастрюль)))
Астановитесь• 28 декабря 2015
нас друзья приглашали недавно на новоселье. На вопрос ’что подарить’ ответили -Денежку. И мы все приглашенные скинулись им на стиралку, так как копили они именно на нее. Подумайте что вам нужно может даже ’обновить’ и говорите друзьям. Как по мне лучше так, чем разные там картинки , статуетки и прочее