Вишнёвая Леди• 28 декабря 2015

Киевляночки, подскажите есть ли что-то приличное в ТЦ Олимпийский?

И как там цены? Была сегодня в Океанплазе и как-то дорого для меня там стало...(
Маурита• 28 декабря 2015
А Вы что-то на свадьбу ищете?

автор Вишнёвая Леди • 28 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
А Вы что-то на свадьбу ищете?

и на свадьбу к сыну и на работу...
Мания-Величия• 28 декабря 2015
там и для вас, и для мужа, и для сына много интересного. Симпатичные магазинчики-бутики.И уютно, без суеты на всех трёх этажах.Много брендовых магазинов с сумками и обувью, детские, мужские
Покращена• 28 декабря 2015
Мне вообще не нравится ТЦ Олимпийский. какой то базар с турецко-китайским ассортиментом.
автор Вишнёвая Леди • 28 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия

А цены там сильно кусаются?
В шоколаде• 28 декабря 2015
это тот, что на луначарского? Фигня.
Маурита• 28 декабря 2015
Ответ дляПокращена

+1.
Но там зато немножко представлено бюджетных брендовых светильников, которые можно рассмотреть-пощупать, а потом купить в другом месте по цене в 1.5-2 раза ниже :))

Маурита• 28 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде
это тот, что на луначарского? Фигня.

на Красноармейской
МинерАлочка• 28 декабря 2015
Ответ дляПокращена

Плюс сто!
Фейк на фейке и фейком погоняет.